• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

KTA DBS

Luh pramesti

Dear Capt,

Saya ada kesulitan untuk mengirimkan surat SP1, karena saya email ke Bank DBS ternyata itu customer care singapore. boleh saya tanya, siapa yang tahu email Bank DBS, karena saya mempunyai KTA DBS yang sudah menunggak 4 bulan. tolong info harus berapa bulan agar saya bisa nego ke Bank DBS. terima kasih capt.

Raniratri

Selama 4 bulan ini sudah dikunjungi berapa kali mba sama dc nya? Saya baru 2 bulan setelah 3 bulan baru rencana kirim pengajuan buat nego

dyach_74

Selama 4 bulan ini sudah dikunjungi berapa kali mba sama dc nya? Saya baru 2 bulan setelah 3 bulan baru rencana kirim pengajuan buat nego
Saya baru bln jan 2020 ini galbay, mohon sharing infonya mba apabila berencana membuat pengajuan buat nego ke bank nya

Fian03

Saya baru bln jan 2020 ini galbay, mohon sharing infonya mba apabila berencana membuat pengajuan buat nego ke bank nya
Saya udah hampir 5 bulan galbay , mjnjem 6jt bunga udaj 12jt , kmaren udh nlp minta nego , dia bisa ngasih cuma di angka 8,5 aja , sya bilang sgtu blom ada dananya , dan dc udh intimidasi trus dan mengancam ke kantor , sya diemin aja

dyach_74

Saya udah hampir 5 bulan galbay , mjnjem 6jt bunga udaj 12jt , kmaren udh nlp minta nego , dia bisa ngasih cuma di angka 8,5 aja , sya bilang sgtu blom ada dananya , dan dc udh intimidasi trus dan mengancam ke kantor , sya diemin aja
Intimidasi lewat telepon mas? Apa DC nya sdh datang ke kantor juga mas?