• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Mau tanya disini ada yang sudah berhasil negoisasi keringanan pembayaran dengan cc dbs?

Saya juga sedang bermasalah dgn beberapa cc bank dan 1 kta...yg terberat cc dbs dan kta dbs... Untuk kta dbs saya galbay 2 bulan...untuk cc juga 2 bulan... Dc dari bank sudah dateng ke rumah dan rajin wa saya ditunggu pembayarannya... Karna cc saya bukan hanya 1 bahkan 9 saya ingin menutup 1 demi satu cc saya tapi dgn cicilan bulanan yg menurut saya saya mampu... Selama ini minpay nya besar2 hingga kepala saya jadi puyeng.. Tp saya bertekad ingin meninggalkan riba ini.... Ada bebrapa cc dari bank yg memberi keringanan tp dari dbs selalu beralasan belum ada progam penutupan dgn cicilan.. Dgn kta nya pun juga begitu belum ada restrukturisasi kalo belum ada 1 thn... Saya pun belum ada dana... Karna sudah terkuras di cicilan lainnya... Saya takut kalo gak saya bayar bunganya semakin membesar tp kalo saya bayar urusan pokok lainnya gak kebayar.....

Saya ingin bertanya misalkan kita sudah telat bayar 2 bulan biasanya minpaynya kan sudah tinggi... Kita mengajukan penutupan kartu dan minta dijadikan cicilan apa ada kemungkinan bisa??karna 2 bulan yg lalu untuk danamon dan dbs susah sekali... Dan stp bulan minpay nya slalu tinggi sampek stres saya...