• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Pengalaman TUNAI KITA lebih dari 90 hari ??

engga ada mbak..kebetulan no yg sy daftarin terblokir dan saya ganti nomer tp ga ada dc yg dtng krumah mba
nelfon ke kontak lain gak mbak. Saya baru sehari telat saja sudah telfon ke kontak darurat. Skrg ini teman2 Saya yg di grup WA SKDA lg pada ngomongin kalau mereka pada di datangin DC Tunai Kita.

itsjayadi

saya baru 15 hari pak . dc nelpon ke kantor, untung saya yg jawabnya , saya ga ada uang di maki2 saya langsung matikan tu telpon

deeliciuos

saya baru 15 hari pak . dc nelpon ke kantor, untung saya yg jawabnya , saya ga ada uang di maki2 saya langsung matikan tu telpon
saya dikantor udah didatangi bulan ke dua..dua x..karna yang pertama gak ketemu..yang kedua dikasih VA..tapi gak saya bayar..trus dc yang wa ganti di bulan ke tiga..semoga gak ada datang

itsjayadi

saya dikantor udah didatangi bulan ke dua..dua x..karna yang pertama gak ketemu..yang kedua dikasih VA..tapi gak saya bayar..trus dc yang wa ganti di bulan ke tiga..semoga gak ada datang
aduh saya takut ke kantor saya ,, saya di toko sih cuman ada telpon buat wifi jadi saya pake aja buat daftar pinjol. mba udah brapa hutangnya skrang