Pinjaman online unta kotak

Dinahapsari

Tmn2 perkenalkan saya dina anggota baru. Mau tanya disini ada yg bisa untk nego pokoknua aja diaplikasi unta kotak/mentimun ga? Klo ada gmn caranya? Mohon infonya terima kasih

Bagus P

Active member
Sedikit info aja ..

Apk ilegal seprti yg km sebutkan itu, jarang mau bahkan hampir semuanya tdk mau jika debiturnya membayar cmn poko nya aja ..

Kalau pun mau patut di curigai ..

Dinahapsari

Terus gmn saya ngadepinnya? Saya sdh tidak bekerja maka dari itu saya mulai galbay untuk smua aplikasi. Tp saya mau lunasi satu2. Cuma smua dc tdk sabar minta dilunasi smuanya.

Tyadevi_

Member
Terus gmn saya ngadepinnya? Saya sdh tidak bekerja maka dari itu saya mulai galbay untuk smua aplikasi. Tp saya mau lunasi satu2. Cuma smua dc tdk sabar minta dilunasi smuanya.
Saya juga ada mba unta kotak, blm japo.. tp saya lagi memulai gagalbay ini mba

Bagus P

Active member
Wajar kalau dc itu gak sabar .. tp kalau apk gak mau ngerti tentang keadaan km .. lbh baik km gak usah terlalu pikirkan .. fokus aja ke kehidupan naya .. mulai lah mencari uang ..

Dinahapsari

SAMPAIKAN KPD

UTK BAYAR HUTANG HARI INI
UntaKotak
Rp 3.343.700

DAN JGN DITUTUP TUTUPIN ORG INI.,

saya sdh dishare kesemua kontak kya diatas sdh telat 9hari tp bunganya besar bgt. Pdhl yg saya terima hanya 2jt.

Dinahapsari

Wajar kalau dc itu gak sabar .. tp kalau apk gak mau ngerti tentang keadaan km .. lbh baik km gak usah terlalu pikirkan .. fokus aja ke kehidupan naya .. mulai lah mencari uang ..
Tp apakah nanti ada keringanan dari aplikasi itu? Karna klo didiamkan jg lumayan besar dan trs berjalan.

maisyaroh

Active member
tunggu aja diatas 1-2 bulan..nanti DC yang akan minta kita bayar pokoknya ajah...sabar2in aja dulu dan kuat2in kalau emang mau bayar
kalau mau galbay yaa..siapin mental dan muka tembok ajah..hehehee

Bagus P

Active member
Takut semuanya hehehehe......

Berarti yg ilegal itu klo kita tdk bayar ga ngaruh sm BI checking ya?
Kalau ilegal gak bakal ngaruh di BI cheking .. tp mereka pasti ancam mau sebar data, DLL ..

Sdh tau kan mana yg harus di utamakan untuk nego dan untuk di buyar ..

Makanmakan

Saya punya unta kotak. Kmrn japo, dan dc nya nawarin saya perpanjang nanti 7hari kedepan boleh bayar pokoknya aja. Saya tanya bayar pokoknya aja itu bayar sejumlah yg masuk ke rek aja atau dengan bunga sblm kena denda?? Tp gak di jawab. Di suruh perpanjang aja dl. Sayaragu. Krn saya kurang dananya. Jd gak berani. Dan akhirnya td malam saya gak perpanjang . Lalu dc nya bilang sudah jam 23.59 blm ada perpanjangan jd sudah siap terima konsekuensinya kan? Dan gak bisa di cicil. Jd saya di wa seperti itu terakhir kali. Nah skrg saya was2. Gimana ya kira2 hari ini? Saya takut..

ameliair

Active member
Sekarang diancam seperti ini
Aplikasi ilegal kan ini?
Coba cek situs ojk untuk lihat apa ini terdaftar atau tidak. Atau email pengaduan@afpi.or.id untuk tanya status aplikasi ini. Sebutkan nama aplikasinya.
Pasti dijawab ilegal dan kita dsarankan untuk lapor ke yg berwajib.

Laporkan juga aplikasi ilegal ini ke waspadainvestasi@ojk.go.id, aduankonten@mail.kominfo.go.id dan konsumen@ylki.or.id

Jadi kl diancam anda jg bisa tunjukan kl anda sudah membuat laporan lebih dulu ttg mereka.

Coba banyak2 baca thread2 sebelumnya ttg cara hadapi ancaman dr dc biar ga muter2 nanya aja.

Saya pernah pake uangkotak, baru jatuh tempo aja udah telpon kmana-mana. Ngeri banget. Untung saya kmaren masih ada dana. Jadi saya lunasi. Lalu saya hapus aplikasinya setelah tertera lunas. Ngeri banget 😥

Ria Zain

Member
SAMPAIKAN KPD

UTK BAYAR HUTANG HARI INI
UntaKotak
Rp 3.343.700

DAN JGN DITUTUP TUTUPIN ORG INI.,

saya sdh dishare kesemua kontak kya diatas sdh telat 9hari tp bunganya besar bgt. Pdhl yg saya terima hanya 2jt.
Sama yg dterima jg cm 2jt aja d unta kotak pinjam pro 2.4 sm kekayaan saku 1jt selebihnya bunga nya ajaa