• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

pinjol pada jatuh tempo DC mulai neror

chayeolici

saya lagi di situasi serba sulit sekarang. jatuh pada lubang pinjol memang memberatkan saya. yg awalnya untuk meringankan beban keluarga malah jadi bumerang buat saya :( sekarang satu persatu pinjol mendekati jatuh tempo, dulu ketika mau jatuh tempo saya ajukan lagi untuk menutup dan seterusny., sekarang saya sudah tidak sanggup lagi benar benar dititik down saya. saya semalam memberanikan diri untuk jujur kepada suami dan ternyata dia marah sampai hari ini dia mendiamkan saya. makin terpuruk ditambah DC mulai nerror telp dan WA. tolong saya harus bagaimana :(((((

Sandyara

Active member
Aplikasi apa aja mbak?sy pun mulai memasuki masa jatuh tempo, sy rajin baca2 pengalaman di forum ini biar kuat ngadepin DC

Yoe

Kita sama mba..kalo saya malah masih sekuat tenaga menutupi dari suami.
Sudah galbay 10 apk lebih dan ya teror setiap hari.
Betul, sering2 baca forum ini supaya kita kuat. Kita ga sendiri.
Tobat hal yang pertama, karena kita selama ini ketakutan dengan DC makanya galob tulob yang akhirnya buat kita makin nyangkut ama pinjol2 ini.
Yang saya lakukan, wa tetap aktif, kalo lagi kuat ya saya balas DC2 itu, kalo itu mengganggu mental, saya diamkan
Coba email satu persatu untuk ajukan keringanan, siapa tau ada kemudahan.

mint prastyo

yang terpenting sudah jujur itu poin bagus kak, sekarang tinggal kakak kuatin mental buat adepin dc2, tetep semangat buat nutup, saya juga masih ada 6 apk, ni otw nyelesain 1 1, cuma disini saya berusaha biar gak galbay, tp nutup, fokus kerja dan berdoa kak