• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

pinjol pada jatuh tempo DC mulai neror

kamel

Member
td dr easy cash wa ktnya dia mau ngeblok bpjs supaya gabisa diclaim makanya bingung emg bisa?
Saya juga ada pinjaman di easy cash 2x lagi cicilan masing2 666 rb, semuanya 4x , cicilan ke 3 mentok karena berbarengan dengan biaya sekolah anak masuk sma

kamel

Member
Apakah ada grup wa utk forum ini ? Klo ada mohon bantuannya , sy ingin bergabung untuk share permasalahan dan solusi

kamel

Member
Ga ada hubungannya ko bpjs dengan pinjaman online..tenang aja ya ..aku jg pnh diancem kaya gini dr pinjam yuk
Saya harus bagaimana yah, minta keringanan dari sekarang atau abaykan sampai apk memberi keringanan ? Saya takut saya sampai g bs tidur

kamel

Member
Kita sama mba..kalo saya malah masih sekuat tenaga menutupi dari suami.
Sudah galbay 10 apk lebih dan ya teror setiap hari.
Betul, sering2 baca forum ini supaya kita kuat. Kita ga sendiri.
Tobat hal yang pertama, karena kita selama ini ketakutan dengan DC makanya galob tulob yang akhirnya buat kita makin nyangkut ama pinjol2 ini.
Yang saya lakukan, wa tetap aktif, kalo lagi kuat ya saya balas DC2 itu, kalo itu mengganggu mental, saya diamkan
Coba email satu persatu untuk ajukan keringanan, siapa tau ada kemudahan.
iyah bener ,,, takut ma dc jadi nya galob tulob dan akhirnya tenggelam di lobang yg kita buat sendiri :'( baru teror dr 2 apk udah bikin hidup g tenang blm lagi apk yg lainnya ,,, was2 , ga bs tdr, ga napsu makan , badan meriang ... hiks hiks

RKurniawan

iyah bener ,,, takut ma dc jadi nya galob tulob dan akhirnya tenggelam di lobang yg kita buat sendiri :'( baru teror dr 2 apk udah bikin hidup g tenang blm lagi apk yg lainnya ,,, was2 , ga bs tdr, ga napsu makan , badan meriang ... hiks hiks
Ya Allaaaah, sabar ya kak, semoga Allah mudahkan semua urusan kita, amiin