• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

PINJOL SOLUSI KITA SEBAR DATA????

Leci

Member
ADA yg gagal bayar pinjol solusi kita? Itu legal atau ngga ya?
D apk nya ada logo OJK tp ko nagihnya gtu ya
Ancam sebar data d wa dn media sosial.
Itu bener apa cuma gertakan aja ya???

Pour

Member
ADA yg gagal bayar pinjol solusi kita? Itu legal atau ngga ya?
D apk nya ada logo OJK tp ko nagihnya gtu ya
Ancam sebar data d wa dn media sosial.
Itu bener apa cuma gertakan aja ya???
Coba cek di web ojk, takutnya logo ojk cuma nampang aja, legal gak akan sebar data

Vhie

Member
Terus sampe skrg masih galbay apa sudah di lunasi kak apk solusi kita aku juga mau galbay bulan ini mohon info nya ya kak ? Ada dc lapangan nya gak yaa kak ??

Andita

Member
Tp mereka ancam saya akan sebar data, apa mereka ilegal ya
Saya blg akan aduin ojk mereka malah nantangin
Ka....di solusi kita masih galbay? Udah berapa lama?
Apa udh sebar kontak ka?
Mohon infonya huhu saya otw galbay juga kayaknya ini
Takutttt

daisy

Ka....di solusi kita masih galbay? Udah berapa lama?
Apa udh sebar kontak ka?
Mohon infonya huhu saya otw galbay juga kayaknya ini
Takutttt
Halo saya juga udah 3 hari galbay solusi kita, sejauh ini aman sih hanya teror tlp sama wa aja, belum ada laporan dr kondar juga kak

Andita

Member
Halo saya juga udah 3 hari galbay solusi kita, sejauh ini aman sih hanya teror tlp sama wa aja, belum ada laporan dr kondar juga kak
Huhu takuutttt aku jatuh tempo tgl 24 soalnya, dan ada bahan kayaknya aku galbay beberapa hari sampai menuju tgl gajihan...
Tapi aman kan ya ka selama ini yg Kaka?
Huhuhu takuutttt

daisy

Huhu takuutttt aku jatuh tempo tgl 24 soalnya, dan ada bahan kayaknya aku galbay beberapa hari sampai menuju tgl gajihan...
Tapi aman kan ya ka selama ini yg Kaka?
Huhuhu takuutttt
Gak usah takut kak, kalau emg blm ada dananya, bilang emang blm ada aja, kalau blm kuat diteror dc, gak usah angkat tlp kak, bales wa juga sesekali aja.
Udah galbay berapa aplikasi kak? Saya udah banyak yg galbay udah mau sebulan, emg awal2 sampe gak bisa tidur takut diteror dc, tp setelah dialami, dc gencar nagih hanya seminggu pertama aja kak, udah baca2 di forum sini harus tenang nyikapinnya, kalo ada dananya dibayar, kalo gak ada jangan maksain sampe cari pinjeman lain2 lagi kak. Ga akan beres utangnya :(
Semangat buat kita kaak

Kakak.. itu seminggu pertama doank gencarnya ? Udhnya gimana kak ? Aku baru galbay 5hari stress banget jd gk enak makan gak enak tidur. Kakak sampe d bikinin grup wa gt gak ?
Kakak ada berapa pinjol ilegal ??