• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

PLIS GABUNG DISINI KUSUS DAERAH BANDUNG UNTUK PENCERAHAN

Andita

Member
Mau tanyaaa plisss bantuin jawab huhu..
Aku galbay UKU udh 2 hari, apa sebar data ga ya? Atau tlp diluar kontak darurat?
Saya baca2 di form jawabannya tapi beda2...
Aku jadi bingung dan bener2 takut huhuhu helpppp

Andita

Member
Akang teteh bantu jawab dong...
Aku galbay UKU udh 2 hari, ada hubungi diluar kondar ga?
Info di forum sih katanya ada...
Tapi beda2 jawabannya...
Aku takutttt huhuhu

Bad man

saya dari bandung,
saat ini posisinya udah gagal bayar semua rata² 2 bulan dan 3 bulan aplikasi nya :

Dana Rupiah
Cairin
UangMe
Rupiah Cepat
Julo
KTA Kilat
Maucash
Kredit Pintar, dll

belum ada uang untuk lunasin, semua sudah di email minta keringanan. gak ada satupun yang di setujui.
apalagi baru² ini dari pihak Cairin sama Kredit Pintar bilang mau ada pihak ketiga yang dateng.
saya mau sharing untuk yang daerah bandung, apakah sudah ada yg di datengin sama dc cairin dan kredit pintar?
ya alloh tertekan sekali :(
Gausah takut kuncinya ,kalo dia ngomong mau dateng kerumah gpp suruh dateng aja,ajak ngomong baik2 kasih tau juga kendala ga bisa bayar,kalo sudah dijelaskan biasanya orang lapangan itu cuman datang sekali doang,itu aplikasi yang diatas sudah saya coba semua

Bad man

Akang teteh bantu jawab dong...
Aku galbay UKU udh 2 hari, ada hubungi diluar kondar ga?
Info di forum sih katanya ada...
Tapi beda2 jawabannya...
Aku takutttt huhuhu
Uku itu ojk ,dia cuman nelpon kontak darurat doang dan ga bakal blast sms

Andita

Member
Uku itu ojk ,dia cuman nelpon kontak darurat doang dan ga bakal blast sms
Alhamdulillah huhuhu
Ada yg sama juga kang selain uku..
Kaya pinjam duit, cairin, KTA kilat, kredinesia, mau cash, solusi kita, teman prima..
Bisi ada yg sama, bantu share pengalaman nya atuh :(

Ariafir

Member
Yg mau gabung grub galbay bisa wa saya 082127005626 tidak ada pungutan biaya.
Gratis curhat sepuasnya.
Fast respon para suhu.
Wa kenalin diri.
Nama :
Instagram: (ditakutkan dc/fc yg menyamar)

randi muhamad ramdhan

Staff member
ADMIN SKDA
ADMIN UBBER
assalamualaikum semua yuu yang masih galau di forum ini ada tata cara melepaskan diri dari riba dan juga solusinya silahkan boleh di pelajari ya semua nya

Riena

2021 Apakah ada dc lapangan tunaikita dan easycash Untuk daerah Bandung. Kalo ada setelah galbay berapa lama datangnya?

HAPPI

Mas
Meski saya bukan org bandung..saya mau share ke mas nya.ada bbrp aplikasi kt yg sama.tp se habis2 nya uang saya buat byr hutang saya tdk akan jual hp atau brg2 penting saya.hp itu penting lho mas utk kepentingan kerja.kerja kan utk cari duit.memang pasti tertekan tp jgn sampai panik apalagi sampai buntu pikiran...hdp hrs tetap berjalan meski dlm tekanan mereka...
Klo untuk pahlawan pinjama. / Wadah pinjaman ada DC lapangan gk mas untuk daerah Madura ...karena saya di ancam akan ada DC kerumah dan ke RT RW padahal mereka sudah sebar data saya ke seluruh kontak wa dan sudah mencaci maki saya... Malu dan tertekan sekali kak pinjaman 500 ribu gabah 3 hari kak

Mega21

Member
Mas
Klo untuk pahlawan pinjama. / Wadah pinjaman ada DC lapangan gk mas untuk daerah Madura ...karena saya di ancam akan ada DC kerumah dan ke RT RW padahal mereka sudah sebar data saya ke seluruh kontak wa dan sudah mencaci maki saya... Malu dan tertekan sekali kak pinjaman 500 ribu gabah 3 hari kak
Udah biarin aja, jgn dibayar kita mereka sudah sebar data seperti itu. Sya pun sama mereka sebar data , sy sudh lapor ke polisi. Asalkan ada bukti yg kuat rekaman tlpn dan chat wa

Sharing dong bagaimana
Aku mh galbay 40 apk , 20 legal 20 ilegal . Yg d byr cmn kredit pintar , aku laku , kredivo . Eta mah pst silaturahmi k rmh . Suguhan cikopi we teh , cemilan na we bala2 . Jd nego ny jg enak .
Aku mh galbay 40 apk , 20 legal 20 ilegal . Yg d byr cmn kredit pintar , aku laku , kredivo . Eta mah pst silaturahmi k rmh . Suguhan cikopi we teh , cemilan na we bala2 . Jd nego ny jg enak .
Udah 1 tahun lebih jg aku mah galbay ny .