• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

saldo hilang diblokir adakami

rereww

siang kaka, barangkali ada yg pernah pengalaman, saya ada gagal bayar di adakami sekitar 15 hari, nah seharusnnya tanggal 8 kemarin saya sudah gajian.. di mutasi rekening penggajian sudah masuk smua, tp saldonya terblokir 2jt, setelah di konfirmasi ke bank BN* katanya diblokir oleh adakami114 (entah kode apa itu 114) dan sampe skrg blm ada solusinya. apa pernah yg mengalami hal serupa? boleh sharing solusinya ka (nb : tidak autodebet, pencairan adakami juga ke rekening bank lain bukan rek bank gajian, lalu saldonya ada tp terblokir)

rereww

Astagfirulla masak sampai segitunya ya ya allah..bagian bank nya gimana kka bilangnya ?
awalnya disuruh konfirmasi ke kantor kan, saya konfirmasi dr kantor udh okeoke aja gaada pembekuan atau pemblokiran, lalu disuruhlah kita ke bank lagi, dari bank kasih tau bahwa dana itu diblokir 2jt sama adakami, dr pihak banknya gabisa apa2 kita disuruh telp ke call center bank tsb untuk langkah buka blokir. yg saya aneh itukan ojk ya apakah diizinkan untuk seperti itu? belum ada 3 bulan atau apa, saya tau hutang ttp hutang tp kan kalau gini keterlaluan, mana itu sumber pendapatan 1 1 nya

Mending dari perusahan kka bekerja ganti payrol nya deh buka tabungan baru..
Terus yang itu yang sudab terlanjur di blokir adakami minta bukti fisik atau rekening koran laporin ke ojk atau afpi aja kka..
Bismilah uangnya kembali atau kalau g kembali minta untuk mengurangi hutangnya kka di adakami lewat by email fan tunjukin bukti rekening korannya itu

rereww

Mending dari perusahan kka bekerja ganti payrol nya deh buka tabungan baru..
Terus yang itu yang sudab terlanjur di blokir adakami minta bukti fisik atau rekening koran laporin ke ojk atau afpi aja kka..
Bismilah uangnya kembali atau kalau g kembali minta untuk mengurangi hutangnya kka di adakami lewat by email fan tunjukin bukti rekening korannya itu
iya kak kmrn nelfon call center dicek dlu mslhnya dimana bisa diblok gt 2 hari kerja, mudah2an kembali dlu dananyaaaa

rereww

Kak, nanti update ya gmn kelanjutannya. Kok ngeselin bgt smp blok rekening
lebih tepatnya blok saldo kak, karna mereka ga bisa narik dananya kak, jd ke bekuin gitu kaaaa, nnti aku update klw dah ada kelanjutannya yaaa

Hyun

Active member
Saya baru tau kalo ada pemblokiran dana bgni pdhl saya galbay adakami udah dr th 2018 tp msh sy proses cicil perbulan 200 dari 2,5 sisa 1,4 lagi

rereww

Saya baru tau kalo ada pemblokiran dana bgni pdhl saya galbay adakami udah dr th 2018 tp msh sy proses cicil perbulan 200 dari 2,5 sisa 1,4 lagi
makanya saya jg aneh masih dicari di bank itu yg blokir kenapa ka

rereww

soalnya di bank tertulis diblok adakami, makanya mau ditelusuri dlu ka

Hyun

Active member
soalnya di bank tertulis diblok adakami, makanya mau ditelusuri dlu ka
Saya juga lg mengalami hal aneh nih aplikasi tunai kita udah galbay dr th 2018 juga tiba tiba hubungi luar kondar & langsung ke nomer keluarga inti saya
Pdhl ud saya cicil bln lalu malah bgni
Jadi ga niat lagi saya bayar😁

rereww

Saya juga lg mengalami hal aneh nih aplikasi tunai kita udah galbay dr th 2018 juga tiba tiba hubungi luar kondar & langsung ke nomer keluarga inti saya
Pdhl ud saya cicil bln lalu malah bgni
Jadi ga niat lagi saya bayar😁
kemarin saya ada yg ngatain binatang sama ancem edit foto telanjang wkwkwk ngakak deh jd ga takut malah aku kerjain tp dia gamau sebut dr apk mana dan malah ga wa lg smpe skrg

Hyun

Active member
kemarin saya ada yg ngatain binatang sama ancem edit foto telanjang wkwkwk ngakak deh jd ga takut malah aku kerjain tp dia gamau sebut dr apk mana dan malah ga wa lg smpe skrg
Aplikasi legal apa ilegal itu?
Berani bgt ngmng kaya gitu ya klo emg dc legal, rasanya kl tau org nya mau santet onlen aja😁

nonaahmad

Member
Kak boleh tau cara nyicil nya? Itu sesuai nominal di adakami atau emang sesuai kemampuan kaka? Terimakasii jawaban nya

Hyun

Active member
Ada yg punya

caranya gmn kak? Itu nyicil nya di aplikasi kan?
Caranya galbay lama sampe dc nawarin diskon, kalo dia ga mau kita bayarin seadanya bilang aja "yaudah saya buat cicil apk lain aja kl ga mau"
Tar pasti mau sndri deh