• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Setelah 2 tahun gagal bayar

Jsan26

yaudah semangat aja yok kak aku juga lagi pusing karna galo. tulob udh hampir 20 juta akhirnya skrg baru berani untuk galbay nahan ancaman dc , ini rencana mau galbay satu persatu ka krna udh ga kerja pusing kak bayarin hutang yang besar banget
Wah sama ini. Aku juga sampe 30jt, tanpa sadar gara2 galop tulop dulu takuut banget kalo ditagih. Baru ini baca2 di forum dan nekatin aja lah.. ya sambil bayar sih. Pas ada ya bayar tapi masih nyisa juga bbrp aplikasi, sebulan ini dah habis 20jt lebih aku bayar.

ablehshow

Member
Wah sama ini. Aku juga sampe 30jt, tanpa sadar gara2 galop tulop dulu takuut banget kalo ditagih. Baru ini baca2 di forum dan nekatin aja lah.. ya sambil bayar sih. Pas ada ya tapi masih nyisa juga bbrp aplikasi, sebulan ini dah habis 20jt lebih aku bayar.
[/MENGUTIP]
SSama ka ,saya juga ini kayanya 20jtan lagi ya ampun ,masih pusing bngt ini harus gimana

fready16

Kak mau tanya dong apk pinjamindo itu legal gak sih? Soqlny aku galbay baru 2 hari. Jdi aku takut
Katanya sih pinjamindo sudah dicabut terdaftar nya, jadi kemungkinan ilegal sekarang, aku ada galbay juga di pinjamindo, sampai hari ini sudah 116 hari, terakhir galbay bulan juni, sekitar bulan agustus akhir atau awal september didatangin fc ke kantor (lokasi jakbar), nego masih alot, datang lagi sekitar akhir september, masih alot juga, wa kadang2 tanya sudah bisa transfer belum, jawab aja belum bisa memang kebetulan gaji juga masih kepotong jadi fokus buat isi perut dulu baru bisa fokus buat kerja, oia adamodal & pinjamindo itu masih 1 grup, kebetulan juga galbay di adamodal, jadi fc yg datang 1 orang a.n adamodal & pinjamindo

Katanya sih pinjamindo sudah dicabut terdaftar nya, jadi kemungkinan ilegal sekarang, aku ada galbay juga di pinjamindo, sampai hari ini sudah 116 hari, terakhir galbay bulan juni, sekitar bulan agustus akhir atau awal september didatangin fc ke kantor (lokasi jakbar), nego masih alot, datang lagi sekitar akhir september, masih alot juga, wa kadang2 tanya sudah bisa transfer belum, jawab aja belum bisa memang kebetulan gaji juga masih kepotong jadi fokus buat isi perut dulu baru bisa fokus buat kerja, oia adamodal & pinjamindo itu masih 1 grup, kebetulan juga galbay di adamodal, jadi fc yg datang 1 orang a.n adamodal & pinjamindo
pinjaman di pinjamindo berapa ka?? sampai sekarang masih nagih gak ya?

fready16

pinjaman di pinjamindo berapa ka?? sampai sekarang masih nagih gak ya?
Pinjamindo 600 bayar 667200, kata fc yg datang sih sekarang sudah 1,2jt tagihan nya, masih k, awal bulan kemarin di wa sama fc nya, tp aku jawab belum bisa bayar karna gaji ketunda & masih kepotong juga

AT92

Member
Pinjamindo 600 bayar 667200, kata fc yg datang sih sekarang sudah 1,2jt tagihan nya, masih k, awal bulan kemarin di wa sama fc nya, tp aku jawab belum bisa bayar karna gaji ketunda & masih kepotong juga
Adamodal ilang dr playstore kwkwkw keciduk kan kemaren di greenlake .

Sy ga pnrh lg di cari pinjam indo sm adamodal udh mau 2 bln galbay 🤣

Cuma 2 mggunmrka abis itu ilank

nnme

Member
Adamodal ilang dr playstore kwkwkw keciduk kan kemaren di greenlake .

Sy ga pnrh lg di cari pinjam indo sm adamodal udh mau 2 bln galbay 🤣

Cuma 2 mggunmrka abis itu ilank
Iya kak..adamodal sama kotak koin udh ngga ada di playstore. Aku msh ada tunggakan di kotak koin

sa_sby

Wah sama ini. Aku juga sampe 30jt, tanpa sadar gara2 galop tulop dulu takuut banget kalo ditagih. Baru ini baca2 di forum dan nekatin aja lah.. ya sambil bayar sih. Pas ada ya bayar tapi masih nyisa juga bbrp aplikasi, sebulan ini dah habis 20jt lebih aku bayar.
Sebulan bisa bayar 20juta lebih?? Luarbiasa pendapatannya

Easycash
Rupiah cepat
Pinjam yuk
Uangme
Pinjamduit
Dana rupiah
Ak udh telat byr di apk itu semua mau galbay ajh pusing klo harus galo tulo.tgl jatuh tempo barengan semua bln ini tiap hari hp bunyi trus mulai jam 8 smpe jam 6 sore diats jam 6 sore udh g telp2 lg.wa juga rame bgt tiap menit pasti ad nmr baru.
Kondar juga sudah ditelp dan di wa.wa juga msih wjar blm ad ancaman2.
Infonya dong dr pinjol yg sy galbay ad dc lapangan gak ya?

Jimga1395

Easycash
Rupiah cepat
Pinjam yuk
Uangme
Pinjamduit
Dana rupiah
Ak udh telat byr di apk itu semua mau galbay ajh pusing klo harus galo tulo.tgl jatuh tempo barengan semua bln ini tiap hari hp bunyi trus mulai jam 8 smpe jam 6 sore diats jam 6 sore udh g telp2 lg.wa juga rame bgt tiap menit pasti ad nmr baru.
Saran aku kalau gk mau di telpon mending atur aja kk pemblokiran dr tlpn msk yg tidak dikenal. Soalnya aku juga aktifkan pemblokiran nmr tidak dikenal, pas liat filter pemblokiran aja busettt bnyk bgt ternyata. Untung aku blokir, paling hrs kuatin mental klo ada yg wa

Saran aku kalau gk mau di telpon mending atur aja kk pemblokiran dr tlpn msk yg tidak dikenal. Soalnya aku juga aktifkan pemblokiran nmr tidak dikenal, pas liat filter pemblokiran aja busettt bnyk bgt ternyata. Untung aku blokir, paling hrs kuatin mental klo ada yg wa
Ok kak maksih saran nya

Garo

Wajar izinnya dicabut, mungkin ada yg ngelaporin bunganya yg ga masuk akal, ga kalah parah dari pinjol ilegal klo saya bilang, aplikasinya minjem 2 juta, pengembalian 2.25 jt, dana masuk 1.65 jt, tertera di aplikasi tenor 14 hari, kenyataannya 13 hari hitung saja bunganya : 650.000 / 1.650.000 / 13 hari x 100 % = 3 % per HARI!!! yang seperti ini wajib diberantas.

Easycash
Rupiah cepat
Pinjam yuk
Uangme
Pinjamduit
Dana rupiah
Easycash pernah baca di forum ka katanya ada yg didatengin, domisilnya jaksel waktu itu aku baca. Gatau deh kalau di luar jabodetabek ada gak