• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Setelah 2 tahun gagal bayar

Sweetysmart

Active member
Saya juga galbay dari tahun 2019, sekitar bulan mei cashcepat dc datang kerumah ya sudah saya bayar pokoknya, skrg lagi fokus cicil tunaiku amarbank sudah bisa dinego dc nya.. yg lain masih ada yg belum saya lunasin
Saya juga galbay di cashcepat, mereka dtg di hari libur or hari kerja...sis, tinggal di daerah mana...saya sumatera barat..mohon pencerahannnya

Klo udah 2 tahun harus nya udah gak bisa nagih lagi... Karna kan lewat 90hari aja udah angus dan pihak aplikasi udh gak boleh nagih.... Mngkin kontak darurat nya yang masih ngasih tau terus maka nya kaya begitu.... Aq galbay nyaris 60aplikasi ilegal di bantu calo... Udh jalan 2bulan lebih... Gak ada yg dateng kerumah... Cuma bener bener mentak yang di cecer foto di sebar dibilang penipu bawa kabur uang perusahaan dll...
galbay 60aplikasi total brp duit ka ?, trus ga dilacak fb atau ig kita karena kan kontak telpon fake semua dan ga bisa nagih kerumah kan kalau ilegal.
aku masih berjuang galup tulob ngecewain suami keluarga sampai jual mobil belum ketutup juga akhirnya mau aku galbay aja daripada uang resign aku buat bayar utang yg ga abis2 mending buat modal usaha sama kehidupan hari2