• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Sharing pengalaman apk Pinjaman Online.

pajar

Member
DanaRupiah ada DC nya datang kerumah ngga yah?
dana rupiah tadi pagi sy dapat sms "karena adanya covid maka jatuh tempo diperpanjang"
pas buka aplikasi, benar saja diperpanjang. begitu sore ini tiba2 ada wa DC nagih, dan begitu liat aplikasi ternyata kembali lagi ke semula.
ada yg seperti itu ???

jojo

Member
Jadi mari sharing pengalaman tentang Pinjol Legal yang memang wajib di waspadai oleh kita, yaitu sebar data kita, menghubungi kontak selain kontak darurat, dan mendatangi rumah. Mari sharing.
data saya udh d sebar sma beberapa apk kesemua kontak yg da d hp saya, pakai blng saya penipu, maling, menggelapkan uang perusahaan mereka, & masih bnyk lg kata" kasar dri apk ..
tp klo udh bgtu apa kita hrus tetap bayar ??
sampai skrng saya stres kepikiran, tidur gk nyenyak krna yaitu data saya kesebar. & takut dc dtng krumah..

santiy

data saya udh d sebar sma beberapa apk kesemua kontak yg da d hp saya, pakai blng saya penipu, maling, menggelapkan uang perusahaan mereka, & masih bnyk lg kata" kasar dri apk ..
sampai skrng saya stres kepikiran, tidur gk nyenyak krna yaitu data saya kesebar. & takut dc dtng krumah..
Apk apa tuh yg sebar data mas?

jojo

Member
Apk apa tuh yg sebar data mas?
kdompet, dompet darurat, danarakyat, pinjamango, mas prioritas, easycash, rupiah cepat bnyk mas mau ilegal atau legal tetap ja data d sebar.
saya kelilit 20apk & semua galbay bln ni.
krna saya udh gk sanggup gali lubang tutup lubang. gaji hanya abis utk bayar pinjol..
saya nyerah. data saya udh udh sebar sma 5apk. berkali" mnta keringanan tp gk di tanggepin. udh nagih.a pakai ucapan kasar.

Banisa

Member
Gausah, ngapain d bayar. Tinggal kondisikan kontak aja.

kdompet, dompet darurat, danarakyat, pinjamango, mas prioritas, easycash, rupiah cepat bnyk mas mau ilegal atau legal tetap ja data d sebar.
krna saya udh gk sanggup gali lubang tutup lubang. gaji hanya abis utk bayar pinjol..
saya nyerah. data saya udh udh sebar sma 5apk. berkali" mnta keringanan tp gk di tanggepin. udh nagih.a pakai ucapan kasar.
Kalau yang ilegal udah lepas aja gak usah bayar . Fokus aja sama yang legal .
Infokan saja ke semua kontak kalau datanya dicuri ata bilang jujur aja .
Sebelumnya kondisikan dulu WA siapa tau mereka bikin grup penggalangan dan . Kalau udh dibikinin gruf udah habis sama pinjol .
Itu yang ilegal yang sebar data . Udah lepas aja gak udah bayar kalau yang ilegal . Fokus aja sama yang legal

Tika26

Easy Cash sebar data? Waduuh..

sy ada 16 Pinjol kka..
sy bgung banget udh nggak sanggup bayar..
ada beberapa yg masih kebayar seperti
1. tunaiku 11.600.000 ( cicilan per bln 1.450.000 sisah 8 bulan)
2., kredivo 1.800.000 per bulan sisah 5 bln
  1. maucash 3.576.000 ( cicilan 890.000 per bln sisah 4 bln
  2. kredit pintar 1.770.000 ( cicilan 885.000 sisah 2 bln )
  3. kredit capat 2.500.000 ( JAPO akhir bln ini
6.indodana 1.980.000 ( Japo tgal 28 bln ini )
7., uku 2.000.000
8, eeazycash 750.000 (msh lancar ),
9.pinjaman go 2.000.000 ( sdh mau japo )
10, dompet kilat 500.000,
  1. sayamodalin 1.200.000
  2. danaQ 1.600.000
13., idana 1.200.000
14. kredituang 1.200.000

ini smua sudah mau jatuh tempo tpi sy lagi ada mslah keuangan jadi nggak bsa bayar..

yg sudah lewat jatuh tempo

1. OVO paylater 800.000 ( telat 2 bln )
2., ovo paylater tokopedia 1.500.000 ( telat 2 bln )
3, paylatter traveloka 5.000.000 ( perbulan 1.500 sudah telat 2 minggu )
4., HCI 588.000/ bln ( sisah 7 bln sudah telat 1 bulan)
5 , Cashwagon 8.000.000 ( pinjaman cicilan per bulan 3.800.000 selama 3 bulan sudah telat 8 hari).

sy bingung banget kka harus gmna..
sy nggak punya uang buat bayar 😭
Kak untuk ovopaylater tokopedia . Di datangkan. DC tidak ya ?

axyew

Uku sopan dari mana nya..saya d ancam" sama dc nya..pdhal wa sdh saya bls kalo blm ada dana..JAPO 3hari
dc uku bukan manusia tp spt binatang yg suka ngancam2. sy sdh japo 2 hari. mau perpanjangan lg dipikir2 rugi 300rb. hutang sy di uku 1jt. sdh kirim email keringanan tp ditolak. apa udah ada yg didatangi dc kerumah?

Veer

Member
[QUOTE = "jojo, posting: 62635, anggota: 20482"]
krna saya udh gk sanggup gali lubang tutup lubang. Terima kasih hanya membayar pinjol ..
saya nyerah. data saya udh udh sebar sma 5apk. kali "mnta keringanan tp gk di tanggepin. udh nagih.a pakai ucapan kasar.
[/MENGUTIP]
Gak usah bayar kalo dah sebar Data

hilmyfr

Member
Saya otw galbay pinjol berikut :

• Tunai Kita : 872.000 ( 3 Feb )
  • KTA Pintar : 800.000 ( 10 Feb )
  • Rupiah Cepat : 727.778 ( 4 Feb )
  • Saya Modalin : 1.450.000 ( 1 Feb )
  • Cashwagon : 2.275.000 ( 4 Feb )
  • Pinjam Duit : 1.500.000 ( 2 Feb )
  • Kredinesia : 1.776.960 ( 11 Feb )
  • Ada Kami : 953.711 ( 28 Feb )
  • IndoDana : 642.500 ( 9 Feb )
Adakah yang pernah mengalami pinjol tersebut? Trus bagaimana metode mereka menagih dan lain-lainnya?
Saya ada pengalaman ditunaikita. Dc tidak datang kerumah tp memang no saya dan kondar selalu ditelpon. Mereka tidak telp diluar kondar. Saya sdh galbay dr bulan Feb 2020 & sampai saat ini hutang+bunga sdh hampir 4.5 juta. Alhamdulillah saya berhasil nego utk hanya membayar pokoknya saja

bnbn9736

Member
Saya ada pengalaman ditunaikita. Dc tidak datang kerumah tp memang no saya dan kondar selalu ditelpon. Mereka tidak telp diluar kondar. Saya sdh galbay dr bulan Feb 2020 & sampai saat ini hutang+bunga sdh hampir 4.5 juta. Alhamdulillah saya berhasil nego utk hanya membayar pokoknya saja
Mas/Mbak, telepon selalu diangkat gak? Aku takut angkat nih

Cella

Saya juga gak byr rupiah cepat ini. Dy ancam2 gt ktp dan sebar data. Dtg ke kntr n rmh. Sy tunggu. Sy blg gt. Tp mnrt tmn sy ktnya Legal kl RC. Tp was2 jg takut sebar data