• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Sharing untuk otw galbay pinjol ilegal dan legal

Ayyash12

Mohon minta infonya
Saya ada galbay :
1. Kredivo ( baru 2 bulan )
2. Akulaku ( 2 bulan )
3. Indodana ( 2 bulan )
4. Tunaiku ( 3 bulan)
Domisili bekasi
Saya mau tanya:
1. Apakah ada DC nya dari 4 apk tersebut? Apabila ada setelah berapa bulan telat?
2. Apabila saya cicil seadanya, apakah mengurangi tagihan dan meminimalisir di datangi dc?
Terima kasih
Saya pernah didatangi dc akulaku, kredivo dan indodana ka

ssrm33

halo ada yg udh prnh didatengin dc spinjam gk? aku udh lwt jatem sehari tp kertar ketir takutnya dcnya datengin kermh.. mau ngelunasin blm ada uangnya krn abs diphk. hikssss

Spetsgruppa666

halo ada yg udh prnh didatengin dc spinjam gk? aku udh lwt jatem sehari tp kertar ketir takutnya dcnya datengin kermh.. mau ngelunasin blm ada uangnya krn abs diphk. hikssss
wah untung ane gak ada spinjam spaylater.ada sih cuman limitnya 100rb doank.wkwkwkwk.

Melaniwinda24

Saya sudah galbay adakami, easycash, pinjamyuk. 1 minggu pertama adakami gencar buat menagih tp masih sopan. Easycash dan pinjamyuk cuma sekali². 3 apk tersebut baru galbay 1 minggu ini. Dan hari ini japo Uatas, tp menagih nya gila²an dan kasar. Saya memutuskan galbay ke4 apk tersebut krn selama ini galob tulob. Skrg mau fokus utk lunasi cicilan kredivo, akulaku, splater, spinjam. Sebenarnya saya gk niat buat lari dari hutang, cuma saya butuh waktu utk selesaikan satu² dari pada galob tulob gk akan ada selesainya yg ada hutang semakin banyak. Disini ada yang tahu gak, apa kita bisa dituntut ke ranah hukum krn galbay?

Ayyash12

Saya sudah galbay adakami, easycash, pinjamyuk. 1 minggu pertama adakami gencar buat menagih tp masih sopan. Easycash dan pinjamyuk cuma sekali². 3 apk tersebut baru galbay 1 minggu ini. Dan hari ini japo Uatas, tp menagih nya gila²an dan kasar. Saya memutuskan galbay ke4 apk tersebut krn selamat ini galob tulob. Skrg mau fokus utk lunasi cicilan kredivo, akulaku, splater, spinjam. Sebenarnya saya gk niat buat lari dari hutang, saya butuh waktu utk menyelesaikan satu² dari pada galob tulob gk akan ada selesainya yg cuma ada hutang semakin banyak. Disini ada yang tahu gak, apa yang bisa kita temukan di ranah hukum krn galbay?
[/MENGUTIP]
Setau saya kalo hutang itu jatohnya perdata bukan pidana ka

Spetsgruppa666

Saya sudah galbay adakami, easycash, pinjamyuk. 1 minggu pertama adakami gencar buat menagih tp masih sopan. Easycash dan pinjamyuk cuma sekali². 3 apk tersebut baru galbay 1 minggu ini. Dan hari ini japo Uatas, tp menagih nya gila²an dan kasar. Saya memutuskan galbay ke4 apk tersebut krn selama ini galob tulob. Skrg mau fokus utk lunasi cicilan kredivo, akulaku, splater, spinjam. Sebenarnya saya gk niat buat lari dari hutang, cuma saya butuh waktu utk selesaikan satu² dari pada galob tulob gk akan ada selesainya yg ada hutang semakin banyak. Disini ada yang tahu gak, apa kita bisa dituntut ke ranah hukum krn galbay?
Uatas galbay aja.1 minggu doank kejernya.abis itu gak ada suara.hehe.