• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Shopeepay later

Mira

Member
Adakah disini yg punya tanggungan shopeepaylater apakah klo telat bakal ada dc kerumah
Saya sudah hampir setahun telat baru td dpt surat peringatan lg

na2na

Member
Uwo ada yang lebih lama dari aku , aku dari november mbak , dcnya rajin banget wa, dcnya aku persilahkan kalau mau ke rumah

na2na

Member
Alhamdulillah dc nggak datang, tapi yg nagih aku dcnya daerah surabaya, sblmnya dc beda nagihnya jam 12 malem, tak bales kalo aku dah laporin shopeepylater ke ojk karena nagih diluar jam kerja dan nagih di luar kondar, 3 temenku yg pernah aku kirimin paket ditelpon dan dimarahin ama dc sekitr sebulan aku galbay mereka gencar telpon temn2 aku

Bita

Alhamdulillah dc nggak datang, tapi yg nagih aku dcnya daerah surabaya, sblmnya dc beda nagihnya jam 12 malem, tak bales kalo aku dah laporin shopeepylater ke ojk karena nagih diluar jam kerja dan nagih di luar kondar, 3 temenku yg pernah aku kirimin paket ditelpon dan dimarahin ama dc sekitr sebulan aku galbay mereka gencar telpon temn2 aku
mbaknya Surabaya kah? bagi wa boleh mbak? saya mau sharing, saya lagi bingung juga ini ada tunggakan di shoppe paylater :(

IndahS

Tp apa dc dtg kerumah mb
Aku 2 bulan shopee pay later didatengin mbak tapi DC nya baik kok cuma bilang segera dibayar ya gitu....kalo aku sebenarnya Karna ada trouble jadi ga bisa melakukan pembayaran akhirnya sampe 2 bulan tuh

Seustreu

T
tapi pernah di ancam pengen dateng kerumah gak kak? Aku udah telat 3 bulan dan baru2 ini dia rajin bgt nge wa setiap hari dan ngancam mau kerumah padahal bukannya untuk saat ini gaboleh ada penggunaan debtcollector ya? Bisa kita laporin kan ya?

T

tapi pernah di ancam pengen dateng kerumah gak kak? Aku udah telat 3 bulan dan baru2 ini dia rajin bgt nge wa setiap hari dan ngancam mau kerumah padahal bukannya untuk saat ini gaboleh ada penggunaan debtcollector ya? Bisa kita laporin kan ya?
nah itu permasalahannya dr ojk jg gak ada tindak lanjut, saya pernah lapor ke ojk tp tetap saja apk nya tlp dan wa

Seustreu

nah itu permasalahannya dr ojk jg gak ada tindak lanjut, saya pernah lapor ke ojk tp tetap saja apk nya tlp dan wa
Apalagi untuk keadaan saat ini harusnya dilarang keras memberlakukan debtcollector, dia gapunya hati bgt ya dalam keadaan lg musibah gini masih gencar nagih2in sampai ngancam mau kerumah dsb, harus lapor kmn ya biar di notice 😔

Apalagi untuk keadaan saat ini harusnya dilarang keras memberlakukan debtcollector, dia gapunya hati bgt ya dalam keadaan lg musibah gini masih gencar nagih2in sampai ngancam mau kerumah dsb, harus lapor kmn ya biar di notice 😔
nah iya mba, sy jg ud bil sm dc nya klu lg begini mau dpt uang dr mana smua pd susah