• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Shopeepay later

na2na

Member
Wow, apakah sebelumnya gak pernah ada pembayaran? Pernah di datangin DC?
Belum tak cicil sama sekali, alhamdulillah belm ada yg dtng juga cuma bbrp kali dc wa ancam mau datang, aku mangkel banget soalnya temen2 yg bukan kondar diteror telpon bahkan dibentak2 macam pinjol ilegal aja,

faiza00

Member
Belum tak cicil sama sekali, alhamdulillah belm ada yg dtng juga cuma bbrp kali dc wa ancam mau datang, aku mangkel banget soalnya temen2 yg bukan kondar diteror telpon bahkan dibentak2 macam pinjol ilegal aja,
iya lhooo
nomer bukan kondar dan pernah di isi pulsa dari shopee kok bisa juga di telponin marah2 suruh nyampein ke aku buat bayar dan ancam2 mau ke rumah sesuai ktp

bnbn9736

Active member
Domisili mana kah?

vita7777

Wah parah sih shopeepaylater saya telat 4 bulan itupun dapat restrukturisasi dan selalu bayar sesuai nominal restrukturisasinya dan masih dicicil sampai tanggal 20 kemarin sisa tagihan pun tinggal 350.000 dan hari ini dapat telepon saya mau dipidanakan dan aset2 diambil padahal sudah saya pastikan gaji saya baru keluar di tanggal 5 agustus dan akan melunasinya.