• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Shopeepay later

Rindiani

Aku galbay spaylater 4 bulan udah coba cicil di shopee tapi masih di desak sama DC disuruh lunasin dan minimal cicil 300ribu kalo gak dia bakal kerumah
Domisili palembang ada yg pernah di datengin DC gak ya?

Fayy

Aku galbay spaylater 4 bulan udah coba cicil di shopee tapi masih di desak sama DC disuruh lunasin dan minimal cicil 300ribu kalo gak dia bakal kerumah
Domisili palembang ada yg pernah di datengin DC gak ya?
Saya juga kak baru di wa semalem aku terlambat 42 hari kak, tagihan spinjam 3jutaan sekian, dan spaylater 3jutaan sekian😢😥 utk sementara belom ada dc kak dan semoga ga akan ada, kl boleh tau kakak galbay brp kak?? Aku juga takut dc dateng apalagi alamat di ktp beda sama alamat tinggal aku

Rindiani

Saya juga kak baru di wa semalem aku terlambat 42 hari kak, tagihan spinjam 3jutaan sekian, dan spaylater 3jutaan sekian😢😥 utk sementara belom ada dc kak dan semoga ga akan ada, kl boleh tau kakak galbay brp kak?? Aku juga takut dc dateng apalagi alamat di ktp beda sama alamat tinggal aku
Awal 1,2 kak sekarang jadi 1,5an tiap hari DCnya nge WA mau kerumah padahal udah dicicil takut banget
Kk dari kota mana kak?