• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Shopeepay later

nnme

Member
Km udh didatengin dc nya belom?
Aku kmren di wa dc lapangan shoppe...katanya mau krmh....maksa bgd suruh bayar stengahnya dr spL
Bakal didtgin ya kak wlpun udh dicicil di aplikasi? Aku jg dr juni ni telat tp tiap bulan cicil terus.. Baru di wa dari MBA blg klw cicil minimal separo tagihan

demara112

Bakal didtgin ya kak wlpun udh dicicil di aplikasi? Aku jg dr juni ni telat tp tiap bulan cicil terus.. Baru di wa dari MBA blg klw cicil minimal separo tagihan
Kamu juga lagi nyicil ya? Aku juga nih nyicil sedikit2 gak bisa setengah gitu aja. Kata cs shopee pun cicil sedikit gapapa asal ada yang masuk DC nya malah maksa harus ½

Find me

Member
Km udh didatengin dc nya belom?
Aku kmren di wa dc lapangan shoppe...katanya mau krmh....maksa bgd suruh bayar stengahnya dr spL
Blm ka...cm kayanya bakal dtg cm gtw kapan,,msh cicil yg lain ka ga ada dana lg jadi nya...mba consult bawel tlp dan wa terus cm g apernah aku angkat dan bls sih

nnme

Member
Kamu juga lagi nyicil ya? Aku juga nih nyicil sedikit2 gak bisa setengah gitu aja. Kata cs shopee pun cicil sedikit gapapa asal ada yang masuk DC nya malah maksa harus ½
Iya kak.. DC mba consult blgnya hrs masuk separo, aku bsnya cicil sdkt2, msh di wa terus ni tp jarang2

Hernaliadela

Yang somasi aku ga tanggepin,tp chatnya ga ku hapus.Kelihatannya sih nmrnya itu abis chat isinya somasi trs ga aktif lagi.Tp skrg yg chat dc sehari cuma 1 nmr aja dan itu aku ttp bales.Yang penting aku usahain cicil terus
Aku sempet cicil 2x kalo gk salah sma spl dan spj tapi skrg blm cicil lg blm ada danan lagi 😔

Lampor99

Dendanya ttp berjalan ga ka? Nego apus denda ga?
Denda ga bisa dihapus atau berhenti, akan bertambah 5% setiap tanggal japo dan akan terus seperti itu gatau sampe kapan. Untuk keringanan itu cuma embel embel si dc. Nyatanya saya tanyakan setelah membayar setengahnya lalu menunggak lagi kedepannya bunga tetep jalan

Find me

Member
Denda ga bisa dihapus atau berhenti, akan bertambah 5% setiap tanggal japo dan akan terus seperti itu sampai kapan. Untuk keringanan itu cuma embel embel si dc. Nyatanya saya cinta setelah membayar setengahnya lalu menunggak lagi kedepannya bunga tetep jalan
[/MENGUTIP]
Tidak klo denda ttp jalan gmn mau lunas tagihan nya..

Re2

Yang kmrn dikirimin somasi, sudah ada yg didatangi dc blm ya ?
Terutama yg daerah jauh dr jabodetabek