• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Slm kenal...trm ksih sdh boleh gabung d grup SKDA, sy jg awal2 stlh jatuh tempo dan blm ada dana, jg tkut, khwtir jg stres gmn mnyelesaikn dan mnghdpi

lia_mamon

Active member
Sama mas, setelah nonton p ridwan dan banyak solawat saya sedikit tenang, tp masih bingung blm ada buat bayar
saya juga gtu mba..saya ada 20apk per hari ini sudah 5apk yg japo dan juga telat.jujur saja sampe detik ini saya belum ada dana sama sekali.uang saya yg tersisa hanya untuk biaya makan sehari2 saja.tp saya tenang aja.saya pun jujur ga cari2 pinjaman sana sini karna sudah janji dalam hati ga akan lagi gali lobang tutup lobang.dan juga bela2in cari2 pinjeman cuma buat bayar pinjol..

[QUOTE = "lia_mamon, pos: 18124, anggota: 4937"]
saya juga gtu mba..saya ada 20apk per hari ini sudah 5apk yg japo dan juga telat.jujur saja sampe detik ini saya belum ada dana sama sekali.uang saya yg tersisa hanya untuk biaya makan sehari2 saja.tp saya tenang aja.saya pun jujur ga cari2 pinjaman sana sini karna sudah janji dalam hati ga akan lagi gali lobang tutup lobang.dan juga bela2in cari2 pinjeman cuma buat bayar pinjol ..
[/MENGUTIP]
Sama kabarnya skrg setleah seathun apa masih diteror mba bagaimana mba melewatinya? Bantu sy dong mba infonya