• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

SOLUSI RUPIAH, HELO LOAN, DOMPET GAJAH, KSP JARI KAYA, DUIT KITA, KLIK HARTA, DANA PINTAR, BLUELUCKY, KREDIT PAUS

Agungvb

Selamat malam,
Mas mba mau tanya untuk App
Duit kita, ksp jari kaya, ksp dompet gajah, solusi rupiah, hello loan, klik harta, bluelucky, dana pintar & kredit paus itu ilegal ? Karna bunga dan denda mereka yang sangat tidak masuk akal serta penagihan yang kasar, saya sudah gagal bayar lebih dari seminggu
Dulu saya punya pinjol di beberapa app legal ojk yang nominalnya sampai 18 jt dan menuju pelunasan,, sekarang saya terjerat pinjol ilegal,, sangat frustasi dan sudah hampir gantung diri, tapi masih ingat orang tua,, saya butuh tempat perlindungan

tri agustinus

Kasus nya hampir sama dgn saya mas, cb mas baca² yg ngasih pencerahan ke saya. Smg bermanfaat.

Banisa

Member
Selamat malam,
Duit kita, ksp jari kaya, ksp dompet gajah, solusi rupiah, hello loan, klik harta, bluelucky, dana pintar & kredit paus itu ilegal ? Karna bunga dan denda mereka yang sangat tidak masuk akal serta penagihan yang kasar, saya sudah gagal bayar lebih dari seminggu
Dulu saya punya pinjol di beberapa app legal ojk yang nominalnya sampai 18 jt dan menuju pelunasan,, sekarang saya terjerat pinjol ilegal,, sangat frustasi dan sudah hampir gantung diri, tapi masih ingat orang tua,, saya butuh tempat perlindungan
Jgn gantung diri mas, gabung di grup sesama gagalbayar mau ga? Biar mas dpt pencerahan juga.

Agungvb

Kasus nya hampir sama dgn saya mas, cb mas baca² yg ngasih pencerahan ke saya. Smg bermanfaat.

Terimakasih mba, semoga membantu

Agungvb

Jgn gantung diri mas, gabung di grup sesama gagalbayar mau ga? Biar mas dpt pencerahan juga.
Boleh mas, saya minta nomor wa nya nanti saya hubungi kalo wa saya sudah aktif, saya sedang off wa karna tekanan dan intimidasi dari pihak dc ilegal yang kasar

Viyen falentia

Active member
Maaf,saya bertanya.pinjol legal yg anda katakan menuju penglunasan itu maksudnya gimana.apakah sdh sebagian dibayar atau bagaimana dan maaf sekali jika saya boleh th...jika anda menuju penglunasan utk legal...mengapa bs bersentuhan dgn bnyk pinjol ilegal? Apakah karena utk menutup yg legal?

Banisa

Member
Boleh mas, saya minta nomor wa nya nanti saya hubungi kalo wa saya sudah aktif, saya sedang off wa karna tekanan dan intimidasi dari pihak dc ilegal yang kasar
Mas dm no mas aja ke saya ya, nanti sy beritahu admin nya. Di gruo tsb byk yg galbay jg, biar menambah semangat mas saja.

Agungvb

Maaf,saya bertanya.pinjol legal yg anda katakan menuju penglunasan itu maksudnya gimana.apakah sdh sebagian dibayar atau bagaimana dan maaf sekali jika saya boleh th...jika anda menuju penglunasan utk legal...mengapa bs bersentuhan dgn bnyk pinjol ilegal? Apakah karena utk menutup yg legal?
Iya mba, gali tutup lobang dan awalnya saya tidak tahu kalo itu ilegal, jangka waktu sangat pendek dan bunga tinggi belum jatuh tempo sudah di telfon di maki*, telat 1 hari sudah di ancam sebar data

Adalia

Selamat malam,
Sy malah sdh dibuatkan group Dr kontak2 sy bahkan jg konsumen sy sampe stress sy diancam2 keselamatan keluarga jg tmn2 mungkin bs bantu kontak utk share2 siapa tau ada pencerahan

Hilina

Selamat pagi, maaf mhn bantuannya, saya galbay di pinjol ilegal.. ada bbrp pinjol, br bs membyar 8 pinjol..
Sudah sebar data , penagihan kasar.
Sdh menghub kontak2, telat byr 4hr.

Saya sdg berusaha cari dana dan menunggu penjualan tanah kluarga.

Kira2 tdk apa2 klo saya gak respon wa dan tlp? Say sdh cape

Tri nuraini

Selamat pagi, maaf mhn bantuannya, saya galbay di pinjol ilegal.. ada bbrp pinjol, br bs membyar 8 pinjol..
Sudah sebar data , penagihan kasar.
Sdh menghub kontak2, telat byr 4hr.

Saya sdg berusaha cari dana dan menunggu penjualan tanah kluarga.

Kira2 tdk apa2 klo saya gak respon wa dan tlp? Say sdh cape
Kira2 pinjol ilegal gitu datang gk ya krmh