• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

SP dari easy Cash

Dewi Pengestuti

Assalamu'alaikum saya ingin menanyakan saya sudah galbay easy cash 1th untuk CS td mengirimkan SP terhadap saya dan akan menempuh jalur hukum dg alasan pemalsuan data, padahal data yg saya berikan semua benar. Untuk lg kah selanjutnya apa yg saya lakukan terimakasih.

Sweetysmart

Active member
Assalamu'alaikum saya ingin menanyakan saya sudah galbay easy cash 1th untuk CS td mengirimkan SP terhadap saya dan akan menempuh jalur hukum dg alasan pemalsuan data, padahal data yg saya berikan semua benar. Untuk lg kah selanjutnya apa yg saya lakukan terimakasih.
Sampe 1 tahun sis...ngak ada DC kermh ya...saya juga galbay

ricanurcahyani

SP ini dikirim dalam bentuk printout mbak atau DC datang ke rumah? Saya juga galbay dari tahun lalu, akhir2 ini baru dihubungi lagi

Mbak gimana skrg? saya juga sama kayak mbak, padahal udah galbay 1 thn. Tp akhir2 ini di wa terus terusan sama mereka.

Ratnaaaa

Ada email ajuin keringanan keterlambatan atau perpanjang masa tempo bayar ga ya mba? Untuk aplikasi easy cash

ricanurcahyani

Ada email ajuin keringanan keterlambatan atau perpanjang masa tempo bayar ga ya mba? Untuk aplikasi easy cash
Ndak ada mbak, waktu d WA langsung ditawarkan keringanan, saya langsung ajukan bayar pokok tapi ditolak dan ditawari pokok+denda 200 tapi harus bayar hari itu juga