• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

STOP BAYAR PINJOL LEGAL DAN ILEGAL

Adel raz

Hampir sama dengan saya. yang saya gagal bayarkan:
1. Rupiah Cepat : 1786400 Japo 17 Okt
2. Mau Cash: 1.420.000 Baru kebayar 2 cicilan, masih 3 Lagi Japo 25 Sept/Okt/Nov/Des
3. Adapundi: 5700000 27 Okt
4. KTA Kilat: 1760800 27 Okt
5. Uangme: 1239700 28 Okt, dan seterusnya Total pokok pInjaman 3.800.000
6. Kredinesia: 2597700 28 Okt
7. Julo 1420000 30 Sep
8. Kredit Pintar 1.100.700 1 Nov 2021 (3x cicil bakal galbayin 3-3nya
9. Easycash Cicilan terakhir 600.000 (3x sudah terbayar dan sudah tutup lebih dari pokok pinjaman) saya tidak akan bayarkan lagi sisanya
10. Ada kami 1450000 15 Okt
11. Akulaku Cicil 3.5an 25 Sep/KTA 1.4 28 Sep

saya sudah tidak mau galob tulob, saya masih bekerja tiap gajian akan saya tutup satu-satu dan nego bayar pokoknya saja
kadang pusing, kadang bodo amat :))
uang me me wa kontak di luar kondar yang saya cantumkan, kredit pintar juga
Hub keluar kondar setelah berapa lama ?
Kalo easycash hub ke kantor ga? Sy galbay sudah 2 hari

Dwidefi_

Member
Please banget yaaa bantu jawab :
Di aplikasi di bawah ini mana yang bisa di nego pokoknya aja, bisa dicicil dan pasti di samperin dc lapangan

Info dikit
Kreditpintar : aku udah di datengin dc lapangan 4 hari lalu dan bisa di bayar pokonya saja (mengakibatkan mamaku syok dan sakit  )

Pinjam go
Uang me
Easycash
Pinjam duit
Cash Cepat
KTA Kilat
Bantu saku

Dan sisanya ini gimana bantu jawab yaaa gengs , please banget mau nyelesain semua tapi bayar poko sajaa

Dan aplikasi di atas semua aku 38 hari keterlambatan

Bantu jawab yaa gengs kasih petunjuk kemudahan

Novia90

Saya galbay 8 Pinjol Legal (Pinjamindo, UKU, Easycash, Uang Me, KTA Kilat, Cairin, Ada Pundi, Saya Modalin) dan 4 Pinjol Ilegal (RpCepat, Tunai CPT, DanaQ, dan Ajukan Dana).
SAYA NYESEL KENAPA BARU SEKARANG SAYA GALBAY, SEHARUSNYA GALBAY DARI DULU😭😭
Pas 1 bulan pertama galbay, saya lakukan:
Saya off SIM-1 (biar pikiran fokus ga baca teror SMS/ telefon masuk)..
Saya hanya menghidupkan SIM-2 dan WA Bisnis (utk nomor baru saya)
WA Utama saya uninstall sementara (install WA biasanya tengah malam saat butuh aja atau pas kepo pengen tau isi teror mereka di WA) rupanya DC teror WA/ SMS.. ahaha..
Pakai TrueCaller premium biar bener² auto-blocked nomor² DC.
Setelah 1 bulan galbay, yaaaa teror mereda..
Pinjol legal jadi sering tawarin promo pengahpusan denda, terutama UangMe, AdaPundi, KTA Kilat.. kalau Cairin lebih sering nawarin cicilan pengembalian pinjaman pokok 😂
Yaa.. gimana yaa.. Gw dah gada uang.. Tobat pinjol setan riba.. Gw ga mau lagì gali lobang tutup lobang.. KORBAN PINJOL CUMA SIAPKAN MENTAL aja dan banyak berdoa agar dimudahkan rejeki berkah berlimpah, STOP PINJOL MUDHARAT...
Salam,
Mantan Debitur pinjol yg pernah DISIPLIN bayar tepat waktu dengam galob tulob, pinjam teman, gadai hingga jual barang.
Sekarang saatnya teriakan MERDEKAAAAAA!!!!!!

FANNY98

Member
Please banget yaaa bantu jawab :
Di aplikasi di bawah ini mana yang bisa di nego pokoknya aja, bisa dicicil dan pasti di samperin dc lapangan

Info dikit
Kreditpintar : aku udah di datengin dc lapangan 4 hari lalu dan bisa di bayar pokonya saja (mengakibatkan mamaku syok dan sakit  )

Pinjam go
Uang me
Easycash
Pinjam duit
Cash Cepat
KTA Kilat
Bantu saku

Dan sisanya ini gimana bantu jawab yaaa gengs , please banget mau nyelesain semua tapi bayar poko sajaa

Dan aplikasi di atas semua aku 38 hari keterlambatan

Bantu jawab yaa gengs kasih petunjuk kemudahan
dtg ke rumah apa ke kantor ka?

Irasati

Member
Saya galbay 8 Pinjol Legal (Pinjamindo, UKU, Easycash, Uang Me, KTA Kilat, Cairin, Ada Pundi, Saya Modalin) dan 4 Pinjol Ilegal (RpCepat, Tunai CPT, DanaQ, dan Ajukan Dana).
SAYA NYESEL KENAPA BARU SEKARANG SAYA GALBAY, SEHARUSNYA GALBAY DARI DULU😭😭
Pas 1 bulan pertama galbay, saya lakukan:
Saya off SIM-1 (biar pikiran fokus ga baca teror SMS/ telefon masuk)..
Saya hanya menghidupkan SIM-2 dan WA Bisnis (utk nomor baru saya)
WA Utama saya uninstall sementara (install WA biasanya tengah malam saat butuh aja atau pas kepo pengen tau isi teror mereka di WA) rupanya DC teror WA/ SMS.. ahaha..
Pakai TrueCaller premium biar bener² auto-blocked nomor² DC.
Setelah 1 bulan galbay, yaaaa teror mereda..
Pinjol legal jadi sering tawarin promo pengahpusan denda, terutama UangMe, AdaPundi, KTA Kilat.. kalau Cairin lebih sering nawarin cicilan pengembalian pinjaman pokok 😂
Yaa.. gimana yaa.. Gw dah gada uang.. Tobat pinjol setan riba.. Gw ga mau lagì gali lobang tutup lobang.. KORBAN PINJOL CUMA SIAPKAN MENTAL aja dan banyak berdoa agar dimudahkan rejeki berkah berlimpah, STOP PINJOL MUDHARAT...
Salam,
Mantan Debitur pinjol yg pernah DISIPLIN bayar tepat waktu dengam galob tulob, pinjam teman, gadai hingga jual barang.
Sekarang saatnya teriakan MERDEKAAAAAA!!!!!!
Bang.. emang ga ada yg nyariin ke kantor atau ke rumah? Saya punya 27 apk legal semua...dan selama ini saya perpanjang terus karenatakut dipermalukan di kantor sama dc. Tapi lama2 saya ga kuat bayar lagi. Skrng lagi nunggu rumah saya terjual,baru saya bayar semua. Selagi galbay apa yg terjadi bang? Kalao nomor saya matikan.. mereka nyariin ke kantor atau rumah gak

Bang.. emang ga ada yg nyariin ke kantor atau ke rumah? Saya punya 27 apk legal semua...dan selama ini saya perpanjang terus karenatakut dipermalukan di kantor sama dc. Tapi lama2 saya ga kuat bayar lagi. Skrng lagi nunggu rumah saya terjual,baru saya bayar semua. Selagi galbay apa yg terjadi bang? Kalao nomor saya matikan.. mereka nyariin ke kantor atau rumah gak
apk apa aja emang kak, kalau ada dc pasti dateng kerumah atau kekantor,

ddk6

2. Mau Cash: 1.420.000 Baru kebayar 2 cicilan, masih 3 Lagi Japo 25 Sept/Okt/Nov/Des
7. Julo 1420000 30 Sep
9. Easycash Cicilan terakhir 600.000 (3x sudah terbayar dan sudah tutup lebih dari pokok pinjaman) saya tidak akan bayarkan lagi sisanya

saya sudah tidak mau galob tulob, saya masih bekerja tiap gajian akan saya tutup satu-satu dan nego bayar pokoknya saja
7. Julo 1420000 30 Sep

kak kredit pintar sebar data diluar kondar jg? kan legal

Garo

Sampai sekarang akulaku belum datang fc nya kak, cuma yg masih suka telpon kantor easycash, danafix email terus kasih solusi dengan keringanan tp belum diantepin karna memang masih masa sulit
Easycash dan danafix seberapa sering nelpon kantor? Sudah galbay berapa lama masih sering nelpon kantor, ka?

FANNY98

Member
bang bayar yg masuk slik ojk aj bang
kayak akulaku, kredivo, kredit pitar,, sma tunaiku
yg lain biar ajaa
sy cmn byr jtu doank yg masuk slik bang
selain itu sy galbay. ud 8 bulanan..