• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

STOP BAYAR PINJOL LEGAL DAN ILEGAL

Eka123

sama seperti saya.. saya mau galbay.. ini baru 1minggu lagi gencar gencarnya tlp. ke kotak darurat saya.. dan tlp kantor.. sampai sampai cs saya di marahi. saya bilang saya udah berhenti bekerja gt aja ke cs nya kantor saya
Yang telf ke kantor apk apa kak

aklaine36

ada yang bayar ovo playlater tokopedia belakangan ini gak kak? soalnya dah hampir 2tahun galbay..

rencana nya mau di lunasin akhir tahun ini..
takut tahun depan rencana mau ambil rumah kpr gagal karna bermasalah di pinjol ginian😂

Titijd

yang lg galbay pinjol ..share2 yuk bikin grup..biar pikiran dan hati ga tegang bgt
Kamu galbay apa

Ak kredinesia udah telat 2 hari
Ada pundi jatuh tempo hr ini
Cairin jatoh tempo hari ini

Ak takut katanya cairin barbar bgt sampe buat grup atas nama hutang

Bnr gak sih

Raninka21

Member
Uangme saya udah 3 bulanan galbay, bbrp hari ini udah rame lagi yg nagih dari uangme menyatakan mau datang ke kantor dan kerumah untuk antar surat dan nagih sesuai tagihan(bunga+denda)
Padahal dc yang lain lagi dr uangme juga mawarin bayar pokok aja.
Ini kayak DC2 itu gak ada perintah yg kompak gitu dari atasannya.
Yg 1 nawarin byr pokok, yg 1 bilang mau dateng n harus bayar full termasuk bunga n denda.

Susini

Uangme saya udah 3 bulanan galbay, bbrp hari ini udah rame lagi yg nagih dari uangme menyatakan mau datang ke kantor dan kerumah untuk antar surat dan nagih sesuai tagihan(bunga+denda)
Padahal dc yang lain lagi dr uangme juga mawarin bayar pokok aja.
Ini kayak DC2 itu gak ada perintah yg kompak gitu dari atasannya.
Yg 1 nawarin byr pokok, yg 1 bilang mau dateng n harus bayar full termasuk bunga n denda.
Uang me sebar data keluar kondar ga kak

Susini

gak kak, hanya ke kondar aja dan pernah nelpon kantor juga.
Ga ada dc nya kan yah kak.aku soalnya galbay uangme. Bantusaku. Pinjam indo. Pinjam duit. Uatas. Danamas. Pinjam yuk. Dana fix. Tunaiku. Finmas Saya baru galbay 2 minggu kak. Yg ada dc kermh yg mana yah kak?

Raninka21

Member
Tunaiku info dr temen2 di tread ini sih ada DC .
Kalau apk yg lain yg disebutin diatas itu sih sampai skrg sy blm didatengin udah galbay dr juli.
Danafix gak tau, ak gak ada pinjaman disitu.

Susini

Tunaiku info dr temen2 di tread ini sih ada DC .
Kalau apk yg lain yg disebutin diatas itu sih sampai skrg sy blm didatengin udah galbay dr juli.
Danafix gak tau, ak gak ada pinjaman disitu.
Oke kak. Thx ya kak info nya. Yg aku sebutin ada sebar data ga yah kak?

Raninka21

Member
Sama2 kak, Tapi kalau masalah penagihan ya tergantung dc kak ada yg kasar ada jg yg biasa2 aja.
Kondisikan kantor dan kondar aja karna bakalan berisik banget.