Terjerat lebih dari 20 aplikasi

Rere ajah

Itu omongannya gk seberapa ka, barusan lebih parah lagi dari dc fast kredit. Cewe yg ngomong lemes banget mulutnya, dia ngomong lewat vn. Cowo juga ngomong kaya gk ada otak nya, masa gua di suruh ngelonte, buat bayar hutang.
Dan sama dc usaku gua di suruh jual ginjal gua buat lunasin hutang
Usaku tu sm dg pop cash kan.. emg dc mereka kl ngomong kasar bgt smbl bentak2

diego tristan

Iya bang, gk gua bayar biarin aja.
Gua juga udh bilang ke org tua gua, org tua gua juga bilang kurang ajar sekali mulutnya, biarin aja gk usah di bayar.
Like...this....drpada jutaan dikasih ke pinjol.buat hidup aja...klo disamperin cicil semampunya 20rb per bulan yg pnting kita ada etikad baik bayr itu aja.klo disamperin

rhissella

Member
Itu omongannya gk seberapa ka, barusan lebih parah lagi dari dc fast kredit. Cewe yg ngomong lemes banget mulutnya, dia ngomong lewat vn. Cowo juga ngomong kaya gk ada otak nya, masa gua di suruh ngelonte, buat bayar hutang.
Dan sama dc usaku gua di suruh jual ginjal gua buat lunasin hutang
ini fast kredit cewe gila smua kak gak ada otak saya jg prnh cuma udh lunas Alhamdulillah

ini fast kredit cewe gila smua kak gak ada otak saya jg prnh cuma udh lunas Alhamdulillah
Tapi fast kredit gua belom bayar ampe skrng ka, udh brp hari inj gk gua bayar. Bodoamat lahh. Lagi dia maki maki gua, gua di hina. Ogah gua mah bayarnya. Sayangin amat 3juta buat mreka yg udh nginjek harga diri gua

rhissella

Member
Tapi fast kredit gua belom bayar ampe skrng ka, udh brp hari inj gk gua bayar. Bodoamat lahh. Lagi dia maki maki gua, gua di hina. Ogah gua mah bayarnya. Sayangin amat 3juta buat mreka yg udh nginjek harga diri gua
iyaa biarn aja gaush bayar, aku bayar waktu itu krna blm gabung di skda jd mash parno dan bru kali itu telat 3 hari aja ampe busehhh parah bet cewe juga mulutnya sampah

Nosa1401

Member
Hallo saya Riska dari Sorong,Papua barat
Di sini saya hanya mau nyemangatin😁😁😁
Kalian tau ga saya aja terjerat 21aplikasi
Dan ada 2 aplikasi yg begitu bodohnya saya,saya selalu perpanjang,saya pinjam 1,5jt terima bersih 1jt tapi saya prpanjang terus sampai2 ga ku sadari total perpanjangn yg sudah saya bayarkn hampir 8,JT.bayangin itu teman2..
Dan Apk yg lainNya saya sama sekali sampai detik ini ga membayarkan dan memang saya ga mau bayar krna mereka semua sudah mempermalukan saya dgn menyebar data saya ke semua kontak.dan setiap kali mereka tlfn saya slalu bilng,mau tagih apa lagi hutang ku kan sudah lunas..krna kalian sudah mempermalukan saya.
Dan akhirnya saya ambil keputusan,mengganti no Hp saya dan no wa saya..sampai saat ini..
Dan sudah 1 mnggu ini saya merasakan ketenangan dlm hidup walau saya tau bgtu berdosa nya saya mengenl uang ribah
Mas semua keterlambatan berapa lama , apa semua galbay atau ada yg berhasil nego pokok nya , setelah ganti hp sodara sodara masih di tlp in ga

Nurul Aini

saya juga lagi ngerasain hal ini
SAYA JUGA LAGI NGERASAIN HAL INI BAHKAN SAMAPAI KE TEMEN2 KAMPUS SAYA tapi setelah saya jelaskan masalahnya dan meminta maaf sudah buat tidak nyaman mereka ngerti kunci kita tennag adalah jujur ke org terdekat kita insyaallah di mengerti yang penting terbuka semuanya. alhamdulillah skrng saya di hubungi dan temen2 saya di hubungi langsung lapor ke saya, dan pakai pengatuaran blokir nomor otomatis jika tidak mau keganggu.