• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

Tolong saya yg slalu di tekan di teror sama wadah pinjaman

HAPPI

Saya di teror di caci maki di hina fisik saya sampai di sebar data saya dan mengancam akan datang ke rumah mau masukin saya ke penjara , saya pinjam di aplikasi pahlawan pinjaman tp yg meneror wadah pinjaman saya tidak pernah pinjam di wadah pinjaman ... Saya stress saya harus bagaimana pinjaman 500 harus kembali 900 tenor 7 hari padahal rincian awal tenor 91 hari

Fauziah8

Member
Saya di teror di caci maki di hina fisik saya sampai di sebar data saya dan mengancam akan datang ke rumah mau masukin saya ke penjara , saya pinjam di aplikasi pahlawan pinjaman tp yg meneror wadah pinjaman saya tidak pernah pinjam di wadah pinjaman ... Saya stress saya harus bagaimana pinjaman 500 harus kembali 900 tenor 7 hari padahal rincian awal tenor 91 hari
kondisiin kontak yg d rasa ptg..blg aja data kk d slah gunain..kk ga prnah merasa pnjam..klo ada wa yg mngatasnamakan kk,,blg aja itu bkn kk..hp kk d retas..mk nya gnti no..krena mang ga ngerasa pnjam d apk tsb..ganti nomor klo perlu..sesuai peraturan kominfo,,pnjam dr ilegal sbnyak2 nya,,dan gosah d byar..yg ptg sehat mental.. smngat kk..😊

HAPPI

kondisiin kontak yg d rasa ptg..blg aja data kk d slah gunain..kk ga prnah merasa pnjam..klo ada wa yg mngatasnamakan kk,,blg aja itu bkn kk..hp kk d retas..mk nya gnti no..krena mang ga ngerasa pnjam d apk tsb..ganti nomor klo perlu..sesuai peraturan kominfo,,pnjam dr ilegal sbnyak2 nya,,dan gosah d byar..yg ptg sehat mental.. smngat kk..😊
Mereka ngancam datang ke RT RW saya

Fauziah8

Member
Mereka ngancam datang ke RT RW saya
ga akan mungkin..d jamin..itu cm ancaman yang bkin mental kita drop. yg legal aja ga semua berani dtg..apalagi ilegal..
aku yg legal aja mau d laporin RT RW..πŸ˜‚
ya dtg aja RT RW..malah bagus..ad ksempatan buat kita bkin laporan aduan k polisi..biar d tutup pinjol nya..biar d gerebek..bangkrut..udah kak,,tenang..yakin,,d jamin..😊

Fauziah8

Member
tugas dc emang d byar utk bkin mental kita drop kak..klo ngancam begitu..oke,,gw bayar,,tapi lu yg dtg ambil..biar lu minta maap..kurang ajar..kk dampingin ama cowo..sapa keq..tmn pacar or sapa..mreka ga akan berani..aku yakin..takut d gebukin bkin rusuh d kampung org psti..yg nm nya dc bgtu,,tamatan sd mngkin..jd klo ngetik sk ga ngotak..saran ku,,udh ganti nomor aja klo kk ga kuat lg ngadepin cacian mreka org..

HAPPI

tugas dc emang d byar utk bkin mental kita drop kak..klo ngancam begitu..oke,,gw bayar,,tapi lu yg dtg ambil..biar lu minta maap..kurang ajar..kk dampingin ama cowo..sapa keq..tmn pacar or sapa..mreka ga akan berani..aku yakin..takut d gebukin bkin rusuh d kampung org psti..yg nm nya dc bgtu,,tamatan sd mngkin..jd klo ngetik sk ga ngotak..saran ku,,udh ganti nomor aja klo kk ga kuat lg ngadepin cacian mreka org..
Bener bener gak kuat saya kak, hari ini sampai blm makan kepikiran padahal galbay 2 hari kak , dah tobat gak mau coba" lagi πŸ˜₯

Fauziah8

Member
Bener bener gak kuat saya kak, hari ini sampai blm makan kepikiran padahal galbay 2 hari kak , dah tobat gak mau coba" lagi πŸ˜₯
aku yg legal aja,,kmaren ky gt kak..kebayang dong galbay 13 apk..πŸ˜†πŸ˜†
hidup segan mati tak mau..byk bengong..1mnggu asam lambung naik..ga nafsu mkn..ga punya gairah hdup..smpe pengen mati aja..tp alhamdulillah ini aku bs lwatin..krena support dr tmn2 dsni jg..so smngat kak...😊😊

HAPPI

aku yg legal aja,,kmaren ky gt kak..kebayang dong galbay 13 apk..πŸ˜†πŸ˜†
hidup segan mati tak mau..byk bengong..1mnggu asam lambung naik..ga nafsu mkn..ga punya gairah hdup..smpe pengen mati aja..tp alhamdulillah ini aku bs lwatin..krena support dr tmn2 dsni jg..so smngat kak...😊😊
Makasih kak dah support aku klo dah ngancam sebar data kayak itu apa iya Mash di TLP" LG ya kan

Fauziah8

Member
Makasih kak dah support aku klo dah ngancam sebar data kayak itu apa iya Mash di TLP" LG ya kan
itu si bkn ngancam lg bkn..?
org da sebar data bgtu..klo ngancam brarti blm d lakuin..ini udh d sebar brarti udh d lakuin..gosah bayar...titikkkk...πŸ˜†πŸ˜†

Fauziah8

Member
Ancaman ini kak yg mau datang kerumah tp bukan buat nagih mau masukin saya ke penjara katanya
ga akan bisaaa masukin kk k penjara..kan aku da jelasin d atas..utang piutang itu perdata..bukan masuk k dalam pidana..dia mau masukin kk berkas k polisi aja itu pake dana ya kak..πŸ˜†πŸ˜†
logika nya,,apa iya dia mau kluar uang lbih dr 500rb cm utk masukin kk k penjara..πŸ˜†
salah2 bukan kk d penjara tp dia yg d pnjara..bs berlapis pasal nya.. slah 1 nya UU ITE td..

nih d baca..

memberikan hukuman penjara pada pelaku penghinaan atau pencemaran nama baik..

Fauziah8

Member
pas
Ancaman ini kak yg mau datang kerumah tp bukan buat nagih mau masukin saya ke penjara katanya
pasal lain nya bs masuk k dlm 310 KUHP atas perbuatan tidak menyenangkan.

nih isi nya..
Barang siapa sengaja menyerang kehormatan atau nama baik seseorang dengan menuduhkan sesuatu hal, yang maksudnya terang supaya hal itu diketahui umum..

tenang kak,,tenang..bs2 dia yg masuk penjara..😊😊
smangatttsss lah pkok nyahh..πŸ˜…