• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

TUNAIKU/AMAR BANK

tolong minta pengalamannya yg pernah galbay di Amarbank/tunaiku saya ada tunggakan di amarbank 1bln di cicilan pertama pula gara2 topup (demi apapaun nyesel) dc nya hari ini wa minta ketemu saya tau amarbank ada dc nya tapi biasanya di bulan keberapa dc nya datang ?

Melaty

Member
tolong minta pengalamannya yg pernah galbay di Amarbank/tunaiku saya ada tunggakan di amarbank 1bln di cicilan pertama pula gara2 topup (demi apapaun nyesel) dc nya hari ini wa minta ketemu saya tau amarbank ada dc nya tapi biasanya di bulan keberapa dc nya datang ?
Saya juga pak sama .. dana nya g ada buat byar cicilan

Milna y

Member
Rekan skda semua, saya mau tanya apakah sudah ada yg berhasil negosiasi dengan amarbank?
Saya sudah langsung datang ke kantornya untuk melakukan negosiasi tp mereka tetap gamau .
Mohon info rekan semua .

Terimakasih

Pinjam yuk, Kredit Pintar, Dana Rupiah, dana fix, Tunai Kita, Dana Bijak, Modal nasional, ada Dc lapangannya gk ? saya udah telat hampir 2 minggu, pusing banget sumpah saya mgerasa tertekan dan apakah dc dtg ke rumah gk?

PinjolKeparat

Active member
Rekan skda semua, saya mau tanya apakah sudah ada yg berhasil negosiasi dengan amarbank?
Saya sudah langsung datang ke kantornya untuk melakukan negosiasi tp mereka tetap gamau .
Mohon info rekan semua .

Terimakasih
Saya dan teman saya berhasil ko.. macetin dulu selama mungkin