• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

tunaiku amarbank

DIANANOVITA

Active member
Tmn2 forum... mau sharring ttg tunaiku amarbank.. apakah ada yg pinjam di sini dan sdh telat brp lm?? sebelum2nya saya selalu lancar pembayaran di tunaiku, tp saat ini saya akan gagal byr dan blm tau sampe kpn saya akan lunasi...

Evamar14

Tmn2 forum... mau sharring ttg tunaiku amarbank.. apakah ada yg pinjam di sini dan sdh telat brp lm?? sebelum2nya saya selalu lancar pembayaran di tunaiku, tp saat ini saya akan gagal byr dan blm tau sampe kpn saya akan lunasi...
Sama mbk aq jg dah galbay 3 bln, ini d wa kata nya dananya mau di ambil di kantor apa dirumah, mbk nya dah galbay brp lama

Puspitasss

Active member
saya sudah telat 5 bulan dari sisa angsuran 5x lagi .sampai saat ini sih blm ada yg kerumah, beberapa hari lalu sempat ada yg wa minta bayar 1bln dulu, kata2 nya sopan.

untuk tlp saya gak pernah angkat baik itu dr pinjol ataupun kta

DIANANOVITA

Active member
Sama mbk aq jg dah galbay 3 bln, ini d wa kata nya dananya mau di ambil di kantor apa dirumah, mbk nya dah galbay brp lama
trs mereka dtg ga mba?? saya br telat 6 hr mba... biasanya saya byr pas gajian di tgl 25 (denda 150).. tp bulan ini saya ga akan byrn mba, saya mau byrn pinjol yg udh mau di nego..

DIANANOVITA

Active member
saya sudah telat 5 bulan dari sisa angsuran 5x lagi .sampai saat ini sih blm ada yg kerumah, beberapa hari lalu sempat ada yg wa minta bayar 1bln dulu, kata2 nya sopan.

mba ga prnh angkat tlp mereka sm sekali? atau emank lgsg blockir panggilan mereka?? udah ada yg prnh dtg mba??

DIANANOVITA

Active member
Sy ada tunggakan di tunaiku dr bln juni-juli belum terbayarkan. Dan pagi ini dc wa ktnya mau tagih ambil dana dirumah atau kantor. Tp wa ny blm sy jawab sih. Abisnya bener lagi gk punya dana, bingung mau jwb apa jg. Apakah sdh ada yg di datangi dc tunaiku?
mba pinjaman brp?? mereka hub mba trs ga??

Puspitasss

Active member
Sy ada tunggakan di tunaiku dr bln juni-juli belum terbayarkan. Dan pagi ini dc wa ktnya mau tagih ambil dana dirumah atau kantor. Tp wa ny blm sy jawab sih. Abisnya bener lagi gk punya dana, bingung mau jwb apa jg. Apakah sdh ada yg di datangi dc tunaiku?
Waktu itu sih saya dapet wa begitu, saya balas. yaudh pak kerumah aja tapi nanti percuma, udah jauh2 gak dapet apa2, karena saya gak ada uang untuk bayar

Evamar14

Sama mbk aq jg d wa bgtu kata nya mai di datengin ke rumah apa ke kantor untuk ambil dananya, kondisi saat ini saya juga benar2 gak ada dana sama sekali

mels1109

Ini yang WA sama kayak yg WA ke saya Mba.
Saya juga Juni Juli belum dibayarkan... Belum ada dananya.
Mba tinggal di daerah mana?
Tunaiku itu katanya sudah gak terdaftar OJK ya?

DIANANOVITA

Active member
Alhamdulilah bgt pinjol juga blm ada sampai saat ini, saya mulai galbay dr februari, yg masih rajin tlp sampai saat ini CC sama Monas
bagus lah mba ga ada yg dtg ya.. semoga saya jg bgtu amin sambil kumpulkan dana buat byr satu persatu.. mba pinjol legal semua? ada brp apk mba??

DIANANOVITA

Active member
setau saya tunaiku itu produk dr KTA dr amarbank mba... Ya sama ky bank permata keluarkan produk KTA misalnya

nhetnhet

Active member
lokasi sy di Tangerang Selatan mba. sy pinjaman top up 10 jt, angs nya 12 bulan. ini masuk bulan ke4-5. belum ada dana sm sekali, pinjol lain pun blm ad yg sy bayar krn memang dana tdk ada.

Puspitasss

Active member
bagus lah mba ga ada yg dtg ya.. semoga saya jg bgtu amin sambil kumpulkan dana buat byr satu persatu.. mba pinjol legal semua? ada brp apk mba??
Sekitar 20an klo gak salah itu legal dan ilegal ada beberapa yg sebar data dan sebar sms, jd saya udh kebal. Hehehe

awal2 doang rada panik dan malu, omongan2 dibelakang juga banyak. Tp ya mau gimana lagi, itu semua resiko yg harus diterima

Pie2

Saya baru galbay sebulan sama masuk bulan nie 2bln. Beneran ga ada yg kekantor yaa mba? Cuma takut aja kekantor....

Sarah12

Mba salam kenal, ak sarah mba aku juga ada di tunaiku amar bank, telat 3 bulan jalan 4 bulan mbak memangnya tlt 5 bulan tidak kena pemutusan kontrak, treimakasih