• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • [EVENT] NGOBRAS JAKARTA - Gagal Bayar Bisa Berujung Pidana Klik Disini...
  • Join Group WA SKDA, klik disini

New profile posts

Hallo mba mau menanyakan soal peringanan pembiayaan dicicil dan pokoknya saja,itu diprint dan diberi matrai?
P
PatemPateng
tergantung kebijakan pinjolnya masing2 biasanya, ada juga yg lgsung pembayaran aja, gk hrus pake document2 segala
haii, saya dian member baru mau tanya dong kalo pinjaman go kerjasama sama sinarmas gak? saya galbay di pinjaman go bru 3 hari, tpi gak cuman pinjaman go tpi di danrup,kta kilat, uang me, easy cash, pinjam duit, sedana, cash cepat, ash wagon, tunai kita, modal nasional nah itu semua DC ny dteng dan sebar data gak. mksh mhon pencerahannya teman2
D
dindaputrya
kl pinjaman go itu ga kerjasama dgn bank sinarmas tapi dia pembayarannya emng melalu bank sinarmas kak
D
Dian pratiwi
oh gitu ya mas, soalnya ada pingo telfn k kondar saya katanya dia awlnya mengaku dari sinarmas
baru sehari g,albay di apk ilegal : dana unggul, rush cash, kantong ajaib, durian runtuh, dana rakyat, cahaya kilat, dll data langsung disebar dengan kata2 yang menyebut saya penipu dan maling.. hampir setiap hari menangis karena malu setiap ada kontak mengirimi sms dr mereka,meskipun sebelumnya sdh mengingatkan semua kontak dan mnt maaf.
F
Faisal Bayu
Kondisikan kontak kita,
WA kita
M
Merji
sudah mas, tp tetap saja rasa malu tdk dpt ditahan.
Ada yg pernah galbay di dompet baru g? Krn saya br japo hari ini tp sdh diancem mw sebarkan data
M
Merji
sy galbay di 15 apk ilegal rata2 sdh 15 harian. sebagian ada yg sebar data saat sehari dr japo.sebagian baru mulai sejak itu hampir tiap hari sy nangis krn malu dgn ucapan mereka dlm sms yg mereka sebarkan bhw sy maling dan penipu. meskipun sy sdh antisipasi dgn mengingatkan dan memohon maaf pd semua kontak
Z
zevda
Smua kontak kena sms blas?atau sebar data via wa jg?
F
Faisal Bayu
Sebar data = LUNAS
Hari ini mulai galbay 1 apk saya modalin brsan orgnya tlp ini pertama kali saya bsa jawab saya ga da uang buat bayar dan org ya ttp ga ngerti semoga bisa masih kuat ini kuping
P
PatemPateng
ttp kuatkan mental ya...bnyak2 minta pertolongan sma yg di atas, bertaubat stop riba, jgn gali lobang tutup lobang krna tidak akan menyelesaikan masalah, Insa Allah ada jalan keluarnya
A
Ahmad tizari
Iya tnggl tunggu tanggal main nya dipermalukan,,, alasan apa yg hrs sya smpaikan ke pihak keluarga
P
PatemPateng
sebelum mungkin mereke tlp diluar kondar, ada baiknya beritahu keluarga dulu, omongin baik2 mudah2an keluarga bisa ngerti dan support, saya juga sama dulu pusing 7 keliling krna malu tkut data saya disebar, akhirnya sya memutskan utk memberitahukan masalah pinjol ini, Alhamdulillah smua keluarga mengerti
Saya sudah mengajukan sp1 tp di tolak...di aplikasi uangme.cashcepat.kredit pintar.tunaiku.ktakilat...mohon solusinya harus gimana klo dc datang ke rmh
N
nofri1219
makasih Kak informasinya soalnya aq baru beberapa hari jadi tunggu 1 bulan ya @Utamiayu ql mau ngajuin surat SP1
U
Utamiayu
Gk juga kak...@nofri219
N
nofri1219
Kakak sudah semua apk untuk galbay sudah berapa lama Kak @Utamiayu boleh sharing soalnya nofri baru 1 apk yng galbay dan hari ini 2 apk yang galbay japo hari ini Kak boleh sharing ya
Mas,setalah saya tanyakan ke AFPI, Perdana beroperasi secara illegal di Indonesia,saran saya coba email ke Indvesto lalu CC kan ke AFPI mas. Tolong update ya mas bagaimana perkembangannya, terima kasih mas.
D
Dimaz12
Nanti saya update ya
M
minke
Baik,terima kasih mas,semoga memberi pencerahan dan membantu mas,saya tunggu kelanjutan kisah nya mas di thread mas, supaya yang lain yang mengalami hal yang sama juga mendapatkan pencerahan, terima kasih mas
D
Dimaz12
Siap mba
Selamat siang mba, boleh saya bertanya bagaimana kelanjutan dari penagihan yang menggunakan pihak agency external yang telah mba laporkan ke OJK dan AFPI? saya sedang mengalami hal yang sama,dan sudah saya laporkan juga ke AFPI. Terima kasih sebelumnya mba.
Assalamualaikum wr wb
.
Saya kissme aftory, dari bekasi
saya mau konsultasi, saya memiliki tunggakan di bbrpa apk pinjaman online, dan sekarang sudah lewat jatuh tempo, dan saya d teror oleh debt colectornya,
Ga hanya saya yg d teror, seluruh kontak saya juga d teror oleh debt colector tersebut,
Sampai2 saya kehilangan pekerjaan saya, sekarang saya kehilangan mata pencaharian saya, hingga saya tidak sanggup membayar
Z
zevda
Galbay di pinjol apa mb?
Mrk sebarkan data ke seluruh kontak mb?
Mohon bantuannya saya sudah dipermalukan dengan aplikasi KOINKU, GO PIN, UKU, WALL FLASH, MODAL NASIONAL DAN BEBERAPA APK LAINNYA :( saya berhenti bekerja karena malu, data saya disebarluaskan dan dibilang sebagai anak haram/ perempuan murahan dan penipu :( semua keluarga besar, teman dan kerabat sangat terganggu dengan teror teror dc setiap hari. Saya bingung harus bagaimana, mohon bantuannya🙏😭
H
Hany Kurniawan
UKU sama monas ga akan sebar data mba, kalo apk ilegal lambat laun pasti sebar data kalo belom dibyar. Intinya mbanya harus minta maaf sama kontak mba, dan jujur perihal hutang pinjolnya, bilang juga data hp mbanya diretas mereka. mohon ampun juga sama allah insyaallah lebih tenang mba hadapinnya.
Hai mba dian, waktu itu pernah minta keringanan Julo & Dana Rupiah ya mba ? Yang dana rupiah sulit gak nego nya ? saat ini saya baru ngajuin yang julo, lagi di proses sama analis. pengen ajuin yang danrup juga.
M
momraska
Mba Dianaa.. Alhamdulillah pengajuan restruktur saya di JULO disetujui dalam waktu 1 minggu.. Terima kasih ya mba sharingnya, Semoga pengajuan saya yang lain dapat di setujui juga. Aamiin
D
DIANANOVITA
amin mba.. semoga kt semua cpt beres mslhnya ya mba.. ga ada teror dan ancaman2 lg amin
M
momraska
Aamiin aamiin mba, sy juga tinggal dana rupiah nih nego nya sulit. ingin cepat beres tanpa dikecar teror/ancaman
Haiii..saya memag lg ngeberesin si fintech INI satu2, bbrp yg blas data diantarany mega primer, pinjam pro mwny secepatnya dbayarkan tp krn kondisi terbatas mw g mw harus sabar n satu2, cuma kok mreka g brenti2 blas data gtu y..enakny gmn y, krn yg sblmny DC mega primer smpat komunikasi n nego tuk bayar pokokny saja tp DC g mw n tertiba menghilang, bgtu jg dgn pinjam pro nego lalu hilang n tiba2 nongol blas data
S
Sunti
SaSaya juga ada pinjam pro, 2,4juta
S
Sunti
Balas data gmn maksudnya
J
Jhondyan
Blaz data, sebar data mb..