• SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi atau uang. Jika ada yang menawarkan bantuan dan meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Terima kasih.
  • Join Group WA SKDA, klik disini

New profile posts

Adakah yg galbay di modal nasional dan tunai cepat?? Sy gk angkat tlp dn balas wa nya soalnya bikin down aja...krn kondisi sy baru tdk sehat,ada niat bayar nanti lo sy dh ada uangnya sih...tlg sarannya dr teman"
Assalamualaikum. Saya fivi dari surabaya. Salam kenal dan ijin gabung dengan grup ini. Terima kasih
N
Nienda
Iya kak vivi salam kenal kaka
Assalamualaikum...

Mohon infony sy galbay di apk

Apk DANAFIX pinjaman 2.5 jt cicilan sampai 4x dr bulan November 2019 - Februari 2020.Dan sy baru bayar cicilan pertama bulan november dan sy galbay udh 3bulan(3x)

Apk MAUCASH pinjaman 4 jt cicilan smpai 6x dr bulan juli 2019 - Desember 2019.Dan sy baru bayar cicilan pertama smpai ke empat.Dan bulan November - Desember 2019 galbay sampai skrng....

Kira2 DC ad yg dtn
galbay sebulan yang lalu 14 apk :'( dan blm ada dana sedikit pun ,, mau nego blm ada dana kalau d setujui jd bngung mau angkat tlp dari DC blm tau harus jawab apa ,
gmna tmn tmn ada yng bsa sharing ?
eko budi aati
eko budi aati
mba dewi jgan sedih mba..klo memang blm ada dananya ya crtkan saja apa adanya , tetep kekeuh di awal nego pokok dan cicil ..
jgan ksih kepastian tgl byr nanti mereka bakalan trus ngejar ...ga sanggup angkat telf , bales aja klo mreka wa
lgkah awal kirim sp1 lalu sp2 ..coba masuk ke surat lampiran , ada di file forum ini disitu ada contohny
bisa bantu cara yang mz sampaikan di forum,terima kasih sebelumnya
K
Kuebolu
Apk ilegal apa legal? Total ada brp?
E
erick@
legal 10 aplikasi.sekitar 25 jt.
K
Kuebolu
Legal ga bs mas. Ni buat yg ilegal aja biar ga sebar data
Ada yang galbay d aplikasi kredit pintar.akulaku.pinjam duit.pinjam yuk.easycash.adakami.adapundi.rupiah cepat sama kta kilat gak.mohon sharing nya dong kk semua..saya takut banget nih
W
Wika
Klo kredit pintar saya udh gagal bayar 1 bulan bkm ada dc kerumah...saya udh ganti no tlp sma no wa jga
Sy galbay dana rupiah apa yg akan terjadi ?
W
Wika
Temen saya udh 2 bulan galbay danrup blm ada dc kerumah
A
anna10
Sy galbay di danrup 27 hari, penagihan lwt tlp dan wa saja.
Gagal bayar di aplikasi kredit cepat udah 1 minggu mohon info temen temen dc datang setelah telat berapa minggu ?
Ada yg galbay HCI saya ambil cicilan HP baru berjalan 3 bulan,,sdh telat 6 bulan,,bsa tlong share pengalaman nya,,trma ksih