• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

New profile posts

assalamualaikum wr.wb
pak/bu minta pendapatnya saya punya sekitar 22 apk udah gagal byar di 12 apk ( ilegal ) karena udh ga punya uangnya. sedangkan di easy cash udh jatuh tempo tgl 4 maret di pembayaran 2 ( dari 4 pembayaran yang totalnya 4.125.00) .sisanya 8 apk lg jatuh temponya pun bulan maret sekarang.sya sudah bingung nyari dana kemana karna sya juga bru jujur tgl 4 kemaren. Istri,dan keluarga sya marah .
Mas / mba maaf mau tanya , di sini ada yang galbay tunai kita sama RC gak ya ?? Saya otw galbay .. kira² ada DC bakal Dateng ke rmh gakk ?? Pinjam hanya 500rb sih di tunai kita sama Rc
Untuk klian yg mau galbay di Bantu Saku.. hati" ya. DC nya kmrin samper ke rumah sy, nysel bgt galbay di Bantu Saku.. mempermalukan sy krn benar di datangi. Sy pikir galbay dsini aman trnyata tidak.. hati" kawan
mba/mas maaf saya mau tanya atau sharing terkait galbay di adapundi. mereka kalo telfon ke kantor itu mengatasnamakan pt gitu atau gimana ya?
Kak mau tanya saya ada telat bayar di kreditcepat kira2 klo lebih dari 1bulanan kelanjutannya gimana ya?? Apa akan ada dc dateng ke kita. Mohon dijawab ya ka . Terimakasih
Ada yg pnh galbay di Pinjaman kalian, Mengambil Uang, Cash go, Uang jajan ma Rupiahku, Modal duit sama Wadah Pinjaman ga ya?
A
Anggi44
Iya betul ne ge menjalani masa2 berat, teror meneror😂
A
ayamgoreng123
udah galbay berapa lama gan, terrornya udah gimana aja? udah ngehubungin semua kontak dihp?
A
Anggi44
Kurleb 2 minggu ini
Teror nya sudah luar biasa bkin stress bgt😂
Udah ngontak smua kontak diluar kondar dan menjelek2an ma sebar data, km sndiri gmn?
Mau tanya, pengalaman yg Galbay di Pinjamindo, Cash cepat, KTA Kilat, 360 credi gimana ya lokasi jabodetabek ?
thx
Numpang tanya nih temen2, kalo misal nomer kita gak bisa di hubungi pihak akulaku, mereka bakal WA atau hubungi kondar / kontak ga si? Mohon jawab ya. Saya member lama tp baru on lg nih. Makasih. Best regard
D
devidaffa
oo 3 hari doank mah enggak sampe kondar/ktr.
H
Hyun
Ada juga sih saya rupiah cepat japo hari ini, cuma 400 tp maksa suruh bayar sblm jam 12. Bodo amat lah, saya galbay aja. Nanti kl udah kelarin akulaku baru nego sama rupiah cepat. Mba ada rupiah cepat juga kah?
A
Ami Dyah Prawesti
Hai mbakkk..
info aja iyaa mbakk kondar diteleponin & di WA
tp salah satu sihh bisa WA atau telepon..

kalo diWA atau didatangin ditemuin saja yaa.. mereka kl qt kooperatif mereka pasti bantu kok