• SKDA - UBBER FORUM -- SKDA tidak pernah meminta bayaran dalam bentuk materi/uang. Jika ada yg menawarkan bantuan & meminta bayaran uang, itu adalah penipuan. Harap dilaporkan ke kami untuk ditindak lanjuti. Jangan Panik hadapi tekanan DC dll tenangkan diri lihat/ pelajari tutorial vidio & info yg sudah kami siapkan. info founder SKDA WA: 0815-7550-0000 ( ikuti petunjuk) Respon cepat silahkan lihat & komentar di --- YOUTUBE : @RIDWANBALI --IG: @ridwannbali_skda
  • Join Group WA SKDA, klik disini

New profile posts

Sharing shopeepay Doong.. kok liat di shopee bunga perharinya gede bgt ya ?? Baru juga telat sehari udah 50rban aja. Ini denda di shopeepay bisa dinego gak ya ??
Ka ada yg galbay kta kilat , uku dan uangme ga ? Aku udh pada galbay sebulan. Ada yg lebih dari itu ? Ada dc datang ga ? Soalnya barusan dc kta kilat wa , mau diselesein drmah atau gmna katanya . takut
Y
Yanni
Aku lagi japo skrng ka.. uku sama kta kilat sebar data ga ka sejauh ini?
HALO ELIN

Posisi Ale ada dimana sekarang? Beta dan team bisa datang hari senin untuk ambil hutang Ale? Mohon kooperatif saat Beta dan team hukum mendatangi Ale di rumah
E
Elinnnnn.
siapa ya ?
D
DC_Lapangan
Ronald Kei dari OneHope, bisa selesaikan hutangnya segera? Kalau tidak, Beta dan Team hukum kami akan datang ke tempat Ale besok
E
Elinnnnn.
Datang saja orang saya gaada tagihan di one hope lucu sekali anda 🤣🤣🤣 biar saya laporkan anda ke OJK ya
Ka mau nanya yang pinjam yuk itu gimana kalo galbay?
Y
Yeye
Di ada kami saya cicilan terakhir, 9 ratus sekian
Y
Yeye
Aku di Bandung kredit pintar dcnya datengga ya? Yg cair 1.425.000 kalo nyicil gitu nanti balik lagi
H
Hyun
Adakami gausah di byr lg mendingan. Krn setau sy dy klo tipe cicilan bunganya gede bgt. Jauh sama uang yg kita terima
Ga ada dc kok adakami

Kl KP gpp tunggu dc aja, klo cicil sayang bunga ttp jalan
Saya galbay aplikasi pinjam duit 4 hari. Japo tgl 22 maret. Nmr saya nonaktifkan. Sesekali saya aktifkan saya bls sms penagihan. Dc sudah neror ke kondar dan mengancam datang kerumah. Apa benar dc datang ke rumah serta akan ada teror ke luar kondar? Lokasi saya di gresik jatim
V
Vivik
Kak aku juga area jatim nih
C
Chysucy
Halo galbay apk apa aja. Aku udah galbay 4 apk. Otw galbay 15 apk lagi. Sudah mumet galob tulop.
V
Vivik
Aku galbay kredivo, easycash, rupiahcepat, adakaminih kak gmna yaa🥺
kak...aku sudh ke cs niaga yg di sudirman,tp yg nelp lagi dr collectionya bahkan collenction lapangannya kak
saya mau tanya pak? saya dapet surat somasi dari polmer sirait tentang penunggakan kk cimb niaga saya, saya mau tanya apakah surat itu palsu apa asli trus saya harus bagaimana menanggapinya
Adakah yang punya pengalaman galbay cc di mnc bank?
N
Nana melani
Lokasi dimana?
H
Hyun
Saya pas masih domisili di Jakarta udah 3 bln saya diemin aja, angkat sesekali doang kalo mreka telfon. Trs yg terakhir kali kebetulan dpt dc sopan baik akhirnya ngasih solusi cicil selama 3 bln. Kayanya itu tergantung dapet dc nya deh
D
devidaffa
tangerang mb